Продам Smart Guard тарифа стандарт для High Five по домену.

zimbabva

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
38
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую ребят! Продам Smart Guard тарифа стандарт для High Five по домену.
Брал совсем недавно за 11 000 но сейчас он уже не нужен и хоть какие то деньги хотелось бы вернуть.

Цена: 3 000 рублей

С защитой я отдаю ящик почтовый на который привязана лицензия, домен (Домен зарегистрирован у регистратора reg.ru и у них есть функция моментальной передачи домена на другого клиента reg.ru), а так же отдаю аккаунт от форума поддержки разработчика защиты.

Внимание ребят! Если вы хороший человек и по вам видно, то файлы защиты и домен передам в первую очередь. Все делаю с закрытым ртом без оповещения разработчика.

На данном форуме впервые, так что задавайте пожалуйста вопросы в skype.

Мой Skype: zimbabva1231
 

Тс не имеет ничего общего с HideWar
 
Последнее редактирование:
Дабы не плодить новых тем, тоже продам смарт на хф в половину цены, тариф старт за 2500.
Либо сдам в аренду как на длительный, так и на короткие сроки для однодневок, пишите по контактам в профиле.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую ребят! Продам Smart Guard тарифа стандарт для High Five по домену.
Брал совсем недавно за 11 000 но сейчас он уже не нужен и хоть какие то деньги хотелось бы вернуть.

Цена: 3 000 рублей

С защитой я отдаю ящик почтовый на который привязана лицензия, домен (Домен зарегистрирован у регистратора reg.ru и у них есть функция моментальной передачи домена на другого клиента reg.ru), а так же отдаю аккаунт от форума поддержки разработчика защиты.

Внимание ребят! Если вы хороший человек и по вам видно, то файлы защиты и домен передам в первую очередь. Все делаю с закрытым ртом без оповещения разработчика.

На данном форуме впервые, так что задавайте пожалуйста вопросы в skype.

Мой Skype: zimbabva1231
2500 заберу
 
Назад
Сверху Снизу