Продам Lucera3

malum

Путник
Пользователь
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Продам лицензию, продавать буду через Дизера.
Деньги вперед, наличие лицензии могу подтвердить..

Цена вопроса : 4500р
 

  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что за люцера на классике?
 
Я уже продавал одну, и всё в порядке с продавцом и с покупателем.

 
Могу тоже продать через дизера, на 166 проте, но за 15к кому интересно могу в лс описать, что присутствует.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скидываю ценник до 4к. Последняя цена, Обращайтесь в скайп (pay@online-pvp.com) или сюда в ЛС
 
Дизер перелогинся
 
Продам лицензию, продавать буду через Дизера.
Деньги вперед, наличие лицензии могу подтвердить..

Цена вопроса : 4500р
а в какой момент ты понял, что надо избавляться от этого продукта?
 
Как выяснилось - цена была не последняя, в связи с новогодними праздниками ( никому не интересно в связи с чем ) - цена упала до 3500р. Жду ваших предложений в скайпе.
 
Как выяснилось - цена была не последняя, в связи с новогодними праздниками ( никому не интересно в связи с чем ) - цена упала до 3500р. Жду ваших предложений в скайпе.
это говно никому не нужно, ты его не продашь, в наше время сборка без исходников это кот в мешке.
Но если были бы исходники, говно превратилось в золото.
 
это говно никому не нужно, ты его не продашь, в наше время сборка без исходников это кот в мешке.
Но если были бы исходники, говно превратилось в золото.
Получается исходники как рука мидаса?
 
это говно никому не нужно, ты его не продашь, в наше время сборка без исходников это кот в мешке.
Но если были бы исходники, говно превратилось в золото.
Если оно не нужно тебе, это не значит что не нужно никому. Уже продал здесь одну лицензию люцеры, продам и вторую
 
Назад
Сверху Снизу