[Продам] Lucera3 Лицензия + Допы.

на вкус и цвет товарищей нет :) Как мне показалось что люся вполне адекватная сборка за свои деньги для IT серверов.
А тут цена на лицензию выше чем моя, + у меня есть наработки на неё. Думаю тот кто хочет приобрести официальную сборку лучше возьмет у меня. Так как есть официальная лицензия ( чистая ), которую он сможет скачать так же через redmine у deazer, и моя в которой есть дополнения. Как бы 2 в одном за цену, которая ниже стандартной за эту сборку.
Я не про сборку, а про хроники в целом.
И офф. ила нет в шаре(продаже).
 

как будет проходить сделка? кто будет гарантом? автор продукта сможет быть гарантом?
 
как будет проходить сделка? кто будет гарантом? автор продукта сможет быть гарантом?
Описал в конце первого поста. Сегодня уточню сможет ли разраб быть в качестве гаранта

Узнал, не может. Можно использовать Cashpass или другие гаранты.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы можем предоставить услуги гаранта
 
вопрос в том, что после продажи будет перепривязка айпи, но продукт зарегистрирован на автора темы, кто может гарантировать, что автор темы после продажи не перепривяжет заново, тем более это бесплатная услуга, а купленная версия, заблокируется, это может гарантировать только автор продукта, сумон Deazer
 
Вот администратор данного проекта может быть гарантом.

А по поводу смены IP. Сразу меняется пользователь в ред майн, и ваш скайп записывается что лицензия ваша. сам Анатолий уже будет знать что я не имею лицензии, как я её отвяжу обратно ?
 
Я ни когда и ни при каких условиях не буду гарантом между третьими лицами, данный автор уже передал свою учетную запись через гарант сервис, успешно.

6d20b5dbe118d315800467280c83fea0.png
 
Подтверждаю, передано. Спасибо тему можно закрыть)
 
Назад
Сверху Снизу