Продам LameGuard HF

Attme

Выдающийся
Местный
Сообщения
213
Розыгрыши
0
Репутация
231
Реакции
131
Баллы
1 358
Продам ламу по домену, (домен оплачен до лета следующего года) под high five за 1500р.
патч предоставлю.
 
Последнее редактирование:

чет как то не выгодно для тебя получается:Huh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Can i speak with you english?
Can i buy it via paypal?
 
yes, go to the skype: kajiuiora or private message here
 
не ужели остались ещё сервера на смарт гварде )))

хотя я не играл уже пол года нормально - но мне очень интересно какой смысл ставить смарт если даже обход для l2towera уже есть ))))))))) правда платный ( но я не думаю что 200 р это так много ))) )

заходил на скрайд - ацп + бото дебафы + бото таргеты у каждого 2 ( заходил только новую прогу проверить не более :D )
 
не ужели остались ещё сервера на смарт гварде )))

хотя я не играл уже пол года нормально - но мне очень интересно какой смысл ставить смарт если даже обход для l2towera уже есть ))))))))) правда платный ( но я не думаю что 200 р это так много ))) )

заходил на скрайд - ацп + бото дебафы + бото таргеты у каждого 2 ( заходил только новую прогу проверить не более :D )
Альтернатива только если писать защиту самому, либо заказывать у профи с поддержкой. А смарт не так плох как кажется, особенно для бюджетных однодневок, да и ботов ловит нормально, обновляется частенько.
 
Альтернатива только если писать защиту самому, либо заказывать у профи с поддержкой. А смарт не так плох как кажется, особенно для бюджетных однодневок, да и ботов ловит нормально, обновляется частенько.
В скором времени будет предложена альтернатива
 
Отдам Ламу с привязкой по домену на HF за копейки) истекает срок домена, а платить лень поскольку не пользуюсь уже.
 
не ужели остались ещё сервера на смарт гварде )))

хотя я не играл уже пол года нормально - но мне очень интересно какой смысл ставить смарт если даже обход для l2towera уже есть ))))))))) правда платный ( но я не думаю что 200 р это так много ))) )

заходил на скрайд - ацп + бото дебафы + бото таргеты у каждого 2 ( заходил только новую прогу проверить не более :D )
Скрайд, это нексты 2012 года, со своими допилами, но все что туда допиливали, это фишки, а защита осталась тех времен, да, поставили они смартгвард, молодцы, но платный адрик там работает, и это не самое страшное, даже с этой защитой, можно делать чудеса=))) Если сборка говно, и каждое говно которое ты впишешь в коммунке, шифруеться=)))) А значит твори что хочешь))))

Возможно смарт защитит временно от бота, но от знающего сборку человека, не защитит, сколько дыр, которые надо латать на корне! Знакомый на адене там вывозил по 50 кусков в месяц, используя косяки именно сборки, такие дела... У нас та же сборка, тех же годов, но дырки нам исправлены на корне, даже не имея смарта (который шифрует пакеты), вы врятли что-то заюзаете)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу