Продам Doubleproff сервер Interlude.

romash

Выдающийся
VIP
Сообщения
226
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
1 335
Продам doubleproff сервер на хрониках interlude.
мод на основе Lineage с возможностью скрещения 2-х классов.

Сервером занимался около года.
Причина продажи: Временно ухожу с данного направления. Но остались ценители этого направления.
Кому интересно скину ссылку на свой форум, где есть подробное описание сервера, отзывы игроков, видеоролики, фрапсы с сервера.
Если заглянут модеры в тему, вопрос: Можно ли скинуть ссылку на описание проекта? или будет считать рекламой? Описать все новшества в этой теме очень долго.
Пишите в лс или в скайп romash9911
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
для опсиания есть хайды и спойлеры
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Дело в том что у меня выделена на форуме целая база знаний под сервер. 21 тема для описания основых новшеств.
 
Я так понял речь идет о проекте nk, много трудился ты там, жаль что бросишь работать дальше с даблпроф, хоть на таких серверов тяжело собирать много народу, но зато уникальность ценится!
 
Я так понял речь идет о проекте nk, много трудился ты там, жаль что бросишь работать дальше с даблпроф, хоть на таких серверов тяжело собирать много народу, но зато уникальность ценится!
Да о нем. Создал тему, так как может кто разбирается в концепции мультипроф и даблпроф, может продолжит работу, а то все равно будет пылиться на жестком диске.
 
МОдеры удалите пожалуйста тему. Решил не продавать) Нашла на меня грусть и печаль, вселился в меня бес во время создания темы.
 
МОдеры удалите пожалуйста тему. Решил не продавать) Нашла на меня грусть и печаль, вселился в меня бес во время создания темы.
Бывает. Я вот с таким настроением хард форматнул. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Lexicon

    Lexicon

    Баллов: 1
    xD жесть
Назад
Сверху Снизу