Продам целый проект

У меня уже есть желание собрать это дерьмо на коленке за 4 дня в новом свете на чистой сборке PW (раз все её так любят)
А по поводу шаблонов (есть куча других вариантов которые разбираются и меняются как конструктор "нужны только знания")

Проблем не наблюдаю.

Инициатива,креативность и действия делают вещи успешными.
За пару недель на овере, за деньги. :D
Кто круче? :D
 

Я тоже херов идиалист, особенно за не плохой бабосик))
Не ну на самом деле, сейчас все лепят говно которое на каждом шагу хотя есть такой внушительный каталог вещей которые не пользуются спросом но они реально красивые :)

Я перфекционист в данном плане событий :)

Я уже скачал пакован вещей осталось только зарядить ещё 1 сетик по эстетике полезу на бугры искать альтернативы по типу костюмчика ковбоя которого я шарил на этом форуме.

Я так пологаю что допы не затратные по рекламе :D
 
Не ну на самом деле, сейчас все лепят говно которое на каждом шагу хотя есть такой внушительный каталог вещей которые не пользуются спросом но они реально красивые :)

Я перфекционист в данном плане событий :)

Я уже скачал пакован вещей осталось только зарядить ещё 1 сетик по эстетике полезу на бугры искать альтернативы по типу костюмчика ковбоя которого я шарил на этом форуме.

Я так пологаю что допы не затратные по рекламе :D
да походу по этому их и штампуют. :D
 
Капча удел слабых)) я с тобой согласен она реально отгоняет игроков..
На собственном примере это почувствовал в шкуре игрока.
Я сам задолбался с этими капчами, фармить не дают по человечески :Kukukuh:, а вот честные игроки страдают!
 
я просто оставлю это здесь :eek:

это пиз*ц
2017-12-13_02-06-10.png
 
Последнее редактирование:
Ата-та, эта шта?
V0vranpeSUWMbACu5PVRjw.png
 
Я не собираюсь повторять по 10 раз то что уже сказано. я хочу посмотреть что ты в него вложил какие силы, и были ли это вообще какие то действия с твоей стороны!
вот об этом говне в теме я тебе говорил))) каждый хочет показать какой он умный , но на самом деле с себя нечего не предоставляет , да все у меня очень плохо и далеко до идеала , но вы ребят тут по 5 лет и делаете это все лучше на 10% так что идите [А по щам?] соплижуи , сервер продан . Тема закрыта !
 

    Ginex

    Баллов: -8
    Данный хлопец хапнул горя и соизволил поязвить за что получит леденец.
вот об этом говне в теме я тебе говорил))) каждый хочет показать какой он умный , но на самом деле с себя нечего не предоставляет , да все у меня очень плохо и далеко до идеала , но вы ребят тут по 5 лет и делаете это все лучше на 10% так что идите н***й соплижуи , сервер продан . Тема закрыта !
а я смотрю ты из разряда "Для меня нет закона - я 47 хромосома"
 
вот об этом говне в теме я тебе говорил))) каждый хочет показать какой он умный , но на самом деле с себя нечего не предоставляет , да все у меня очень плохо и далеко до идеала , но вы ребят тут по 5 лет и делаете это все лучше на 10% так что идите н***й соплижуи , сервер продан . Тема закрыта !
Я слабо верю в полоумные истории вашего величия :Banzai:
Продан ? Да кому это дерьмо нужно ?:)))
 
Интересно,почему люди еще не научились отличать "Целый проект" от "сборник шары"
Ведь креативность этих "проектах" , пожалуй,максимум домен....
 
но на самом деле с себя нечего не предоставляет !
Пожалуй отвечу на это... :Banzai:

Различие лишь в том что я ебу,ебал и ебать баб буду
А ты как смотрел так и смотришь на них со слюной у губы.
С таким положением дел тебе ничего не светит нищий засранец дабы не быть балаболом закреплю файлик.

4oYzB1tYL5E.jpg
 
Последнее редактирование:
Пожалуй отвечу на это... :Banzai:

Различие лишь в том что я ебу,ебал и ебать баб буду
А ты как смотрел так и смотришь на них со слюной у губы.
С таким положением дел тебе ничего не светит нищий засранец дабы не быть балаболом закреплю файлик.

Посмотреть вложение 22931

А у Людмилы либо очень большой сексуальный опыт, либо его совсем нет. И то и другое её не очень-то и красят.

Спасибо за картинку. Она сделала мой день.
 
А у Людмилы либо очень большой сексуальный опыт, либо его совсем нет. И то и другое её не очень-то и красят.

Спасибо за картинку. Она сделала мой день.
:Coffee: смотри на здоровье :Banzai:
 
Назад
Сверху Снизу