Продам скины и ключи CSGO | Cкины на заказ

BlElTlElP

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Продажа любых скинов в CSGO от 65% цены на маркете!
Принимаю заказы на скины!
Ключ от кейсов - 120 рублей

Принимается оплата исключительно только на киви/яндекс
ICQ 14577615
FAQ:

В: Что значит "Продажа любых скинов в CSGO от 65% цены на маркете!"?
О: Мы продаем оружия намного ниже чем в оф. магазине, к примеру: М4А1 - Сайрекс (Немного поношенный) цена в стиме - от 1000 рублей. У нас вы можете приобрести ее за 700 рублей. Это относится к любому оружию, 65% от оф. прайса стима.
В: Как купить определенное оружие?
О: Вы пишите нам название предмета и качество, мы проверяем у себя на наличие, после мы показываем вам, что предмет у нас имеется, вы переводите деньги к нам на счет, после получаете предмет.
В: Какие гарантий?
О: Я трейдер и пользуюсь очень хорошей репутацией, имею хороший инвентарь и часто выступаю гарантом во многих обменах. Также, мои платежные системы идентифицированные (т.е. подтверждены паспортые данные и в месяц имеют большой оборот от 100 тыщ. рублей). На многих форумах пользуюсь хорошей репутацией.
 
Последнее редактирование модератором:

Какие гаратнии вы даете?
На csgo.tm тоже може купить, по такой же стоимости. иногда даже меньше, если вещь не популярная.
и почему без вм? только киви и яд? нде получить верификацию не так уж и тяжело
 
Какие гаратнии вы даете?
На csgo.tm тоже може купить, по такой же стоимости. иногда даже меньше, если вещь не популярная.
и почему без вм? только киви и яд? нде получить верификацию не так уж и тяжело

Уменьшил процент до 65% также постоянным клиентам делаем крупные скидки :)
Что насчет ВМ. Он у меня есть, бл более 50, с 2013 года активен и посей день, приходится терять хороший процент при выводе средств, что не очень приятно.
 
Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Уменьшил процент до 65% также постоянным клиентам делаем крупные скидки :)
Что насчет ВМ. Он у меня есть, бл более 50, с 2013 года активен и посей день, приходится терять хороший процент при выводе средств, что не очень приятно.
Дай ссылки на другие форумы почитаю, а то на кс го тм бан :)
 
НОВАЯ ПРОДАЖА
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу