Продам сборку с дополнениями (Не стандартными)

Дмитрий

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет, на этот раз уз точно было решено продать сборку, а также все составляющие проекта.
Сервер открывал 2 раза, на 1 открытии было 230+ онлайна (Реклама была только на опсе, та что за 700р).
Второй раз открывался онлайн был примерно тот же, 290+ человек. (Реклама была на опсе + несколько вип на других анонсах).
О сервере вы сможете прочитать:
Работа над сборкой весла более 5 месяцев, на форуме можно найти лог обновлений.
Задумка сервера в большинстве случаев игрокам понравилась, но онлайн упал, из за плохой гео даты, а также слабоватой рекламы, т.к. не было фана и об этом игроки кричали в чат, по этому следовательно расходились, + нет больше времени заниматься этим проектом, о чем и говорит безответный баг репорт на форуме, так же отсутствовала защита.
Теперь о цене, продам данную сборку + все составляющие в 1 руки за 5,500 рублей.
Продам копии сборок 3 шт, в 3 рук, по 1,500 рублей, + составляющие веб части за 1000 рублей (Сайт переделана шара, форум делал сам, но все элементы опять же из шары.)
Сборка доступна для тестирования.
Все вопросы вы можете задать мне в скайпе: avadon.club (Не реклама)
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работа над сборкой весла более 5 месяцев ну ооооччччееееннннньььь сложное весло :Lol11:
 
Работа над сборкой весла более 5 месяцев ну ооооччччееееннннньььь сложное весло :Lol11:
Правки в шаблоне видимо затянулись на 3 месяца,и в конфигах 2 месяца ковырялся.:Run:
 
Описание прочтите, прежде чем дешевые ролфы в комменты кидать.
Можете еще и на сервер зайти. Можете посмотреть 1 сообщение на сайте было опубликовано 18.10.2015 соответственно примерно в тоже время и была начата работа над сервером. я не говорю, что мы сделали что то невообразимо качественное, но сделали то что сделали, и ваш смех вряд тут уместен.
 
Описание прочтите, прежде чем дешевые ролфы в комменты кидать.
Можете еще и на сервер зайти. Можете посмотреть 1 сообщение на сайте было опубликовано 18.10.2015 соответственно примерно в тоже время и была начата работа над сервером. я не говорю, что мы сделали что то невообразимо качественное, но сделали то что сделали, и ваш смех вряд тут уместен.
откуда такие как ты валяться, у тебя абсолютно все из шары и диз твой и сборка и защиты нету, и даже геодаты, за что 5.5, за то что ты сраные шаровые допы накрутил?)))))
 
откуда такие как ты валяться, у тебя абсолютно все из шары и диз твой и сборка и защиты нету, и даже геодаты, за что 5.5, за то что ты сраные шаровые допы накрутил?)))))
Давай если ты докажешь что все допы шара, я тебе 5к переведу на кошелек, если нет, то ты мне..
Пора бы уже за слова научиться отвечать, молодой человек.
 
Давай если ты докажешь что все допы шара, я тебе 5к переведу на кошелек, если нет, то ты мне..
Пора бы уже за слова научиться отвечать, молодой человек.
можешь уже переводить)как переведешь накидаю тебе пруфов...а без этого даже время тратить не буду чтобы доказать непонятно кому что шара из шары)
 
можешь уже переводить)как переведешь накидаю тебе пруфов...а без этого даже время тратить не буду чтобы доказать непонятно кому что шара из шары)
Прошу обратить внимание на пустослова.
 
Дополнения из шары, ни чего нового вы сами не отрисовывали, а контент может быть и лично ваш...
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Назад
Сверху Снизу