Продам сборку интерлюд с дополнениями

По сути тс продает допы. А саму ПВ можно смело определять в мусорное ведро. Перенести всё что необходимо на другие сорцы труда я думаю не составит.

Хз, у меня как-то была, пока кикос не снёс систему верификаций. Понту от неё как я понял нет, от слова вообще.
 
Такое впечатление, что шапку прочитал я один. В стоимость входит не только сборка с доками, а и все то, что вам бы пришлось докупать. Если это тот проект, о котором я думаю, то там один дизайн встал в копеечку ( и есть за что ).
Вопрос о "моральной устарелости пв" вообще порадовал. Вы бы сначала уточнили домен, посмотрели на историю доната, а потом бы начинали обсуждения цены.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да ссылку гляну сервер =)

Интересно что там такого на 35к,дай гляну патч .Уник пушки шмот?
 
по сути там кроме дизайна сайта и допов в клиенте (которые итак вынуть можно абсолютно бесплатно) ничего ценного там нету, сборка шлак, сервер крашнулся у них, дропнулась таблица базы данных, хз уж что там, бекдор или что похуже, понятия не имею, но инфа сотка насчет краша БД
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да мне его сборка ненужна,мне интересно что там за патч.Только кому то ссылку даст . Хотя там ценного нечего я так думаю.
 
Кривой патч и нечего интересного там нет
 
это в каком это простите месте сборка готова к старту? максимум к чему она готова - к крашу по кд через несколько часов работы сервера

Кривой патч и нечего интересного там нет
с чего Вы взяли что он там кривой? Вы видели этот патч? сомневаюсь, да и даже если и видели, по каким критериям определяли кривизну?
 
Реакции: kick