Продам проект x1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДимасГеймОвер

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
-24
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день ребята.
Продам проект PvP x1000 interlude.
Сайт+форум+сборка+исходник, если нужно то и бэкап.
Все конфиги настроенные под PvP, включая классы, аргументы скиллов.
Закрыл по не хватке финансов, и так сказать своей тупости, извините за грубость.
Открытие могу предоставить в виде стрима, человек проводил стрим открытия
Баги и недоработки были изменены человеком gvb, кто знает его, человек знает своё дело, и делает все на совесть.
Цена 7000 т. Рублей.
Просьба не писать Аграм, и любителям блеснуть своим 15 летним умом.
Вк - vk.com/interludezone
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь обязан указывать цену на продукт.
 
Да потому что, даже если захочешь найти где этот пункт прописан, хрен найдешь. (хоть бы закрипили, я хз)
В профиль сделать вики по разным оспектам форума как создавать темы и какие правила для их создания, какие правила поведения, какие правила для продаж и т.д и т.п. Оно то есть но не в том виде в котором нужно для восприятия!
 
webdes27, это мало кто читать будет, достаточно в торговых разделах где-то 1 этот пункт указать что бы был виден.
 
Извините друзья, я забыл указать, а теперь добавить не могу, так как 5 минут прошло, модераторы или администраторы, буду очень благодарен если вы сможете добавить в мой текст о продаже,сумму '7000 т. Рублей " так как забыл, ну с кем не бывает)

Актуально ещё.

Актуально, цену поставлю меньше 5000 т.с ( очень срочно ) просьба модератора или администратора, изменить в теме цену, спасибо.

3000 т.с за сборку, отдаю фастом.
 
  1. GamesOvers
  2. 7000 рублей
  3. Создание сервера, и вытягивание денег за не понятный платные скрипты которые потом оказываются добавлены с шары.
  4. xKeshka88 истец
  5. GamesOvers отвечик
СКРИН ШОТЫ ДОГОВОРА С НИМ В ВК:
  • Его вк .
Диалог:
СКАЙП

началось чтоб заточка была на твт +15 1600 скрипт ( как потом выяснилось он с шары а деньги которые я перевёл он потратил будет скрин яндекс денег его кошилька)
потом скрипт на пвп зону 1600 ОПЯТЬ ШАРА.
ну и авто платёж 1300 тоже шара.
и как я это все понял? он забыл выйти на машине с своего яндекса и я посмотрел историю операций НЕ КОМУ ОН ДЕНЬГИ НЕ ПОСЫЛАЛ!!!!!!!!!!
а мне говорил что заказвает скрипты.
ВОТ СКРИНЫ ЕГО ЯНДЕКС ДЕНЕГ:
за работу он взял с меня 2500 так и не чего не сделал. 1600+1600+1300 за какието не понятные скрипты, dvg свидетель как так он помогал поменять все пороли, и чтоб мне нечего не сломали.
GamesOvers не мог нечего толком сделать за 2 недели и когда я все оплатил рекламу машину защиту и т.д. поставил мне сборку крида шару. в сервер убил 60+ тысяч что б у меня стаяла сборка крида с шары?
спасибо не надо!!!!
Отчёт от сбер банка кину лично только админа, чтоб они посмотрели, а потом я замажу свои платежи личного характера и оставлю платежи только как я ему переводил деньги.
ПРОШУ ОПРОСИТЬ МОЕГО СВИДЕТЕЛЯ

+ он у крал домен, теперь пытается продать его

















ААА забыл сказать я его еще и кинул ))))) короче решать вам. просто хочу донести что верить этому человеку нельзя.

С соседнего форума))
 
Я ещё в предыдущей теме давал понять что тс дцп с шмакси
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Основа ИТ.су, ничего особенного, ТС обращался исправить по мелочам, честно уже не помню даже что...

Умный человек не возьмет ИТ.су за основу, ибо это п*здец господа!
 

  1. GamesOvers

    7000 рублей
    Создание сервера, и вытягивание денег за не понятный платные скрипты которые потом оказываются добавлены с шары.
    xKeshka88 истец
    GamesOvers отвечик
СКРИН ШОТЫ ДОГОВОРА С НИМ В ВК:

  • Его вк .
Диалог:




СКАЙП



началось чтоб заточка была на твт +15 1600 скрипт ( как потом выяснилось он с шары а деньги которые я перевёл он потратил будет скрин яндекс денег его кошилька)
потом скрипт на пвп зону 1600 ОПЯТЬ ШАРА.
ну и авто платёж 1300 тоже шара.
и как я это все понял? он забыл выйти на машине с своего яндекса и я посмотрел историю операций НЕ КОМУ ОН ДЕНЬГИ НЕ ПОСЫЛАЛ!!!!!!!!!!
а мне говорил что заказвает скрипты.
ВОТ СКРИНЫ ЕГО ЯНДЕКС ДЕНЕГ:







за работу он взял с меня 2500 так и не чего не сделал. 1600+1600+1300 за какието не понятные скрипты, dvg свидетель как так он помогал поменять все пороли, и чтоб мне нечего не сломали.
GamesOvers не мог нечего толком сделать за 2 недели и когда я все оплатил рекламу машину защиту и т.д. поставил мне сборку крида шару. в сервер убил 60+ тысяч что б у меня стаяла сборка крида с шары?
спасибо не надо!!!!
Отчёт от сбер банка кину лично только админа, чтоб они посмотрели, а потом я замажу свои платежи личного характера и оставлю платежи только как я ему переводил деньги.
ПРОШУ ОПРОСИТЬ МОЕГО СВИДЕТЕЛЯ

+ он у крал домен, теперь пытается продать его

















ААА забыл сказать я его еще и кинул ))))) короче решать вам. просто хочу донести что верить этому человеку нельзя.

С соседнего форума))
Ты с головой дружишь? Меня уже не первый раз путают с этим ником! Завязывай херню писать, как я мог тебе что то продавать если месяц назад, ты мне консультацию проводил не помню про что, вроде накрутка форума или л2 топа, и еще ты же предлогал свои услуги, не помню что врать не буду, форум заработает шмакси, предоставлю, и еще яндекс денег кошельков не когда не было у меня, только киви. Ваш ник в скайпе случайно не oln throne? Если да, так же предоставлю переписку ваши платных услуг мне.

Ты с начало проверь все правильно, а потом пиши такие петиции.
 
ох уж эти интерлюды сервера-легенды, которые каждый день открываются сотнями и продаются потом тут
 
Ты с головой дружишь? Меня уже не первый раз путают с этим ником! Завязывай херню писать, как я мог тебе что то продавать если месяц назад, ты мне консультацию проводил не помню про что, вроде накрутка форума или л2 топа, и еще ты же предлогал свои услуги, не помню что врать не буду, форум заработает шмакси, предоставлю, и еще яндекс денег кошельков не когда не было у меня, только киви. Ваш ник в скайпе случайно не oln throne? Если да, так же предоставлю переписку ваши платных услуг мне.


ну да, по этой причине ты сидишь под впном с ДО через англию.

если кратко - челика о котором написано тоже зовут Дмитрием, он тоже любит слово Димас в никах, он тоже миллион лет жил с всратыми интерлюдами и ничего больше не видел и так же продавал свою работу за копейки. слишком много мелочей сходится, не находишь?

TL;DR - если кто-то захочет купить - тред с гарантом есть в новостях форума :pandaredlol:
покупать без гаранта я бы просто не стал, слишком много дерьма сходится.
 
ну да, по этой причине ты сидишь под впном с ДО через англию.

если кратко - челика о котором написано тоже зовут Дмитрием, он тоже любит слово Димас в никах, он тоже миллион лет жил с всратыми интерлюдами и ничего больше не видел и так же продавал свою работу за копейки. слишком много мелочей сходится, не находишь?

TL;DR - если кто-то захочет купить - тред с гарантом есть в новостях форума :pandaredlol:
покупать без гаранта я бы просто не стал, слишком много дерьма сходится.
Без проблем, гарант, я же не чего против не имею

Так тут изначально все было понятно. Зачем ожидать развязки?
Таким "умным" людям как ты, я уже давал ответы выше. Если что то по поводу покупки, пиши, не нравится что то в плане меня, пиши в лс и там скажи. Зачем бред не по теме писать, от того что ты себя проявил здесь умным что поменяется ?

ну да, по этой причине ты сидишь под впном с ДО через англию.

если кратко - челика о котором написано тоже зовут Дмитрием, он тоже любит слово Димас в никах, он тоже миллион лет жил с всратыми интерлюдами и ничего больше не видел и так же продавал свою работу за копейки. слишком много мелочей сходится, не находишь?

TL;DR - если кто-то захочет купить - тред с гарантом есть в новостях форума :pandaredlol:
покупать без гаранта я бы просто не стал, слишком много дерьма сходится.
Чуть не забыл, от того что я сижу в vpn что бы заходить в вк через хром, это что уже незаконно? Я с Украины.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос не в этом, меня сейчас обвеняют в том что я не делал.
Да не спорю, он предоставил все доказательства о человеке что он сделал. Но ведь это не я.
Мой ник нейм всегда был gameover. Так же могут ваш ник нейм переделать, и кидать людей, а потом другие будут вам предоставлять претензии, так же с доказательствами, но по факту это ведь не вы будете, а кто-то другой, а обидно будет до ужаса.
Вообще ещё актуально, и желательно с гарантом, что бы вообще не было претензий.
 
ДимасГеймОвер предоставил доступ к сборке, хочу сказать, проект неплохой очень даже играбельный(не реклама)! Куда лучше чем пв софт и др!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу