Продам проект Fafurion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Enmity да клоун ту ты однако!​

пройдёмся по пунктам:
1. мне никто не позвонил хотя обещал
2. не вижу перевода на 5000к у себя на карте
3. вижу дерьмо которое кидает стрелки по кд, обвиняя меня в собственной паразитарности


найс стори про клоуна малыш
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Найс друг ты как всегда
Ты мне долг то отда сначало ок да?
 
видимо, я настолько насрал тебе в душу несколько лет назад, что я до сих пор каждый раз пишу тебе код в твоих снах и ты наконец-то можешь не беспокоиться о том что тебя будут ебать ногами в твою тупую голову потому что теперь твой злейший враг является твоим союзником и пишет тебе код в какой-то помойный хф из говна и палок.



 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Найс друг ты как всегда

Насрал ты мне в душу после того когда я сдал проект, а ты подосрал с делайном и задержка шла .

Enmity епта нормальный чел а ведешь себя как целка патриотка...​

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кстати, как там насчёт звонка? а то я жду, соседи ждут, матери позвонил сказал что мне позвонят, а ты опять наебал.

свинья непунктуальная, бл**ь.

оО началось, а где мои кометы то?



а где мои коменты то?
там где меня нет, очевидно. хотя, их тоже нет, так что видимо всё в тех же снах.

так чё, какие типы стрима то бывают? или опять скажешь что придерживаешься одного стиля?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Наберу но уже не чсегодня.

да не нужно ляля ок?
 
Наберу но уже не чсегодня.

боишься что мать из окна выкинет [А по щам?] вместе с телефоном когда услышит правду о тебе? откажется от тебя, заберёт наследство в пользу узбеков с ближайшей стройки, закинет денег в ближайший детский дом чтоб взяли дитачку который по возрасту не проходит, сама на себя в суд подаст о лишении родительских прав?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня Мать умерла в 2014 году, и ненужно тут клевету наводить, и хватит тут хуйню пинать
 
Такими темпами он сам себя забанить попросит, лишь бы не видеть Волдеморта.
 
окей. поменяй слово мать на батя. суть не меняется.

в очередной раз пиздабол или боишься что батя откажется от тебя, перепишет хату на узбеков в завещании, закинет денег в детский дом чтоб сдать тебя [А по щам?], подаст сам на себя в суд чтоб лишиться родительских прав на идиота?

добре вечер
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я с тобой срать не сяду на одном поле, о каком работали речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.