Продам отличный рейтинг серверов lineage 2 со всеми фишками.

кривой браузер && адаптивная вёрстка = за лу по

собственно компы слабые, браузеры кривые, а признать что рейтинг свёрстан как говно - нет, компы слабые и браузеры кривые.

чёт в голос.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Покупать себе i7 и не купить ссд, это ересь. Ему и пол года нет еще, так что дело в самой верстке.
так я и не спорил
просто все так меряются пиписьками у кого какой процессор, что аж в дрож берет. У меня как-то знакомый собрал охуенный комп, а на жестак пожалел бабок.
у самого i7 980х,старый, но работает, я в игры не играю, а если и играю, то это fallout 1/2, swtor 1 или 2 часть, ну и готика с драгон эйдж)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
а я походу прямо сборник всякого дерьма.

2500k@4.6 + 16gb DDR3 8-8-8-20 1T + Samsung 850PRO 256 + Firefox Developer Edition

и система медленная, и браузер помойка, и вёрстка говно

причём я бы понял если бы был какой-то крутой самопис, на крутом фреймворке, с качественным дизайном

нет же, среднестатистическое говнище на дле, которых в шаре миллион было.

мой продукт лучший, дле кастомизируется, шаблон красивый, почти как л2топ, браузер огнелис говно, а системы у всех слишком слабые чтоб всё ок было

сравнивать эту помойку с л2топом - соре, глупо. л2топ в 2008 был более собранным чем это нечто.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю вы не чего не понимаете в адаптивном шаблоне, ясно все, рассуждения можно закрыть. Шаблон ровный и не надо мне тут говорить ерунду.

Только как бабки старые базарите а примеры не привели с доказательствами ужас.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая цена?
 
1. Баннеры
Из-за двух верхних баннеров у тебя получается эффект прыжка.
Загружается разметка страницы, а затем изображения баннеров "вклиниваются" вверхней части экрана и двигают всё вниз.
2. Я бы шаблон назвал - AntiSymmetry или White Holes.
Красные линии идентичны в размерах.
upload_2017-5-14_8-45-19.png
upload_2017-5-14_8-47-58.png

upload_2017-5-14_8-53-59.png

Синим отмечены огромные отступы, которые занимают лишь место и не несут в себе никакой полезной информации. Мусор.
upload_2017-5-14_8-55-18.png

Почему там запятая, какую смысловую нагрузку она должна нести ?
upload_2017-5-14_8-57-53.png
Если в голосовании нажать на "Обновить капчу", т.е. на саму капчу, больше капча не загружается.
upload_2017-5-14_8-59-56.png


Там ещё можно перечислять и перечислять "фичи", где не посмотрю, там всё через одно место.
Но тем не менее, автор к успеху идет, сделает ещё 4-5, возможно 9-10 таких же попыток и будет нормальный шаблон.
 
Окей мы не шарим, другие не шарят. Гугл так же не шарит.
Адаптивный дизайн – это конфигурация, в которой сервер отправляет одинаковый HTML-код на любые устройства, а размеры элементов страницы корректируются с помощью CSS. Алгоритмы Google автоматически распознают такую конфигурацию, если все агенты пользователя Googlebot могут сканировать страницу и ее ресурсы (CSS, JavaScript и изображения).
В адаптивном дизайне для всех устройств используется один код с корректировкой по размеру экрана.
Или википедия:
Адаптивный веб-дизайн (англ. Adaptive Web Design) — дизайн веб-страниц, обеспечивающий правильное отображение сайта на различных устройствах, подключённых к интернету и динамически подстраивающийся под заданные размеры окна браузера.
Целью адаптивного веб-дизайна является универсальность отображения содержимого веб-сайта для различных устройств. Для того, чтобы веб-сайт был удобно просматриваемым с устройств форматов и с экранами различных разрешений, по технологии адаптивного веб-дизайна не нужно создавать отдельные версии веб-сайта для отдельных видов устройств. Один сайт может работать на смартфоне, планшете, ноутбуке и телевизоре с выходом в интернет, то есть на всем спектре устройств.

Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок2.PNG Снимок3.PNG Снимок4.PNG Снимок5.PNG
Это адаптивная верстка? Где любое мобильное устройство в пролете. Можно привести в пример s_kovalenko. Верстка была переделана и сделана хорошо, он прислушался к мнению общества и замечаниям и в итоге у него можно назвать адаптивная верстка, но да мы же "не шарим"

Мне даже интересно, как можно было умудриться, что бы убить адаптивность bootstrap.
 
Последнее редактирование:
Вы знаете что такое адаптивная верстка? Так вот у вас ее нет.
 
Все идеально, все скриншоты не доказывают не 1-го бага. Вы просто какие-то странные люди, и 100% не разбираетесь в адаптивности это точно. Да и за 1200 рублей, скажите еще чтобы вам автомобиль в придачу дали адаптивный.:-D

Можете больше не писать в этой теме, с вами все уже ясно.
 
Последнее редактирование модератором:
Не замечали такого, наверное у вас доисторический компьютер, или слабый интернет.
Как это относиться к верстке? При хорошей верстке, элементы ни в коем случае не должны прыгать.
 
Можете больше не писать в этой теме, с вами все уже ясно.
люди имеют абсолютное право высказывать своё мнение.
никто не должен молчать если видит говно. соре, у нас тут не форум терпил и аутистов, которые жрут вот такую вот помойку с закрытыми глазами, это на соседнюю выгребную яму в названии которой есть слово "шмакси".
 
Эх, тут бы вообще найти человека который будет интересоваться топом...
 
Продан в одни руки, тему можно закрыть.
 
А я писал что это г... и за это г. человек хочет кучу баблеца )
Мне он написал что хочет в одни руки за 100$ в двое рук за 50 )))
Но кик потер мои сообщения :( (или кто то другой из модераторов)
 
Назад
Сверху Снизу