Продам домен l2vip.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NakhodkaCity

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
-5
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте уважаемые пользователи форума MMO DEV.

Собственно решил продать домен l2vip.ru по игре Lineage 2.

Дата регистрации домена: 23.09.2012 т.е вы получаете домен с 4х летним стажем и чистой репутацией.

До даты регистрации домен не где не использовался. Начиная с даты регистрации домен так-же не использовался.

Данный домен отлично подойдёт для:
  • Крупного игрового проекта по игре Lineage 2.
  • Рейтинга игровых серверов Lineage 2.
  • Анонса/обзора игровых серверов Lineage 2.
  • Сообщества по игре Lineage 2.
  • Базы знаний по игре Lineage 2.
  • Магазина вещей/аккаунтов и игровой валюты по игре Lineage 2.
Домен l2vip.ru является универсальным. Он подойдёт под любой вид деятельности на тему Lineage 2.

Цена 99 рублей.

Отвечу здесь на все интересующие вас вопросы.

Дополнительные контакты для связи:
Mail:
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам домен l2vip.ru с 4х летним стажем без пробега за 99 рублей.
 
кажись эта тема, да еще с таким вот топикстартом

на шмакси у тебя взорвется ЛС от предложений...

Так я уже выкладывал скрин с *кси как раз, видимо, его. Взорвался он там :)

Снимок.JPG
 

    id1

    Баллов: 1
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все ещё актуально. Продам домен l2vip.ru от 99 рублей.
Упрощение процедуры смены администратора домена: т.е домен могу передать в 2 клика.
Пишите на мою почту:
 
Если память не подводит, давно очень был сервер l2vip it с дополнениями и довольно таки много людей играло...
Помню еще через страйдера монетки выкидывал на пол))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.
Но пообещали сегодня забрать.

Актуально.
 
Для апа есть кнопка
 
Заберите уже домен у парня! на какой нить однодневный пвп серв норм же)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.

По всем вопросам пишиnе на мою почту:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.

По всем вопросам пишиnе на мою почту:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.

По всем вопросам пишиnе на мою почту:
 
я думаю тс понял что домен НЕ подойдет для
  • Крупного игрового проекта по игре Lineage 2.
    Рейтинга игровых серверов Lineage 2.
    Анонса/обзора игровых серверов Lineage 2.
    Сообщества по игре Lineage 2.
    Базы знаний по игре Lineage 2.
    Магазина вещей/аккаунтов и игровой валюты по игре Lineage 2.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.

По всем вопросам пишиnе на мою почту:
 
я думаю тс понял что домен НЕ подойдет для
отписали мне в скайпе по данному домену сказали что не продается

еще на сайт можете зайти l2vip.ru и увидите что там написанно, просьба забанить разводилу
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: id1
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А хера тогда вывеска на сайте, мол не продаем?

Чувак, ты запилил тред о продаже домена, но к тебе обращаться на мэил-почту, которая всего то что созвучна с доменом?

Не пори херь, и закрой тему сам. Пока не прогнали с позором.:Bored:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А хера тогда вывеска на сайте, мол не продаем?

Чувак, ты запилил тред о продаже домена, но к тебе обращаться на мэил-почту, которая всего то что созвучна с доменом?

Не пори херь, и закрой тему сам. Пока не прогнали с позором.:Bored:
То что написано на "сайте" было еще до того как я создал данную тему. Моя почта привязана ко всем остальным (сбор почту в единой) т.к мне так удобней.
 
То что написано на "сайте" было еще до того как я создал данную тему. Моя почта привязана ко всем остальным (сбор почту в единой) т.к мне так удобней.
Ок, давай, тест "на лоха", готов?

Пиши сейчас на сайте, мол для пользователей с mmo-develop - цена 100р.

Если такая надпись появится - я покупаю твой домен. Идет?

Спортивный интерес, смогёшь ли.

Даю 5 минут. Время пошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу