Продам дизайн сайта. (Минимализм)

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Всем привет, продам дизайн сайта с версткой под Stress Web 13(верстка еще не доделанная, поэтому видео с демонстрацией верстки пока что нету, будет на днях).

Цена: 4500р.

Skype: mexsmg2012
Vk: vk.com/mexsmg

новый мини дизайн.png
 

Сделать бы html5 видео для бг на фоне, или просто добавить какуе-то анимацию, было бы прикольно.
А так очень годно.
 
Покупали дешевый макет у ТСа, отношение не понравилось... имхо
 
Покупали дешевый макет у ТСа, отношение не понравилось... имхо
Ну вы напишите чем именно не понравилось? Тем что вы не понимаете где в стрессе прописать картинку к новости? Тем что вы 2 раз попросили изменить логотип а я не захотел из за нехватки времени и дерзкого отношения с вашей стороны? Тем что вы сначала спрашиваете где исходники слайдов, а потом уже смотрите что они в отдельной папке архива под названием "PSD исходники"? Тем что мой верстальщик 2 дня ублажал ваши пожелания? Я не нянька, если вы купили дизайн под stress web, пожалуйста, научитесь пользоваться им сначала. Все ваши пожелание при продаже были сделаны. Я не предоставляю услуги по поддержке сайтов, у меня есть работа, по мимо вашего проекта, дизайн продал, исправил под вас, все, удачи. Теперь случайно замечаю вот такое отношение, после того, как верстальщик на выходных сидел, и исполнял желание данного человека. Бомбит немного)
 
Цена была скинута до 3500 руб с версткой под стресс)))
 
Overall minimalistic design, I love it!
 
Назад
Сверху Снизу