Продам готовый функционирующий проект L2 High Five от AdvExt.

Nouvelle

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.

Продаю функционирующий проект, сборка от AdvExt PTS HighFive (x1000).

Файлы сборки новые, обновляются по сие время.
В сборку включен ивент TvT.
SmartGuard до середины декабря.
Подключена платежная система UnitPay.
Имеется апдейтер.
Anti DDoS прокси слайдер.
Личный кабинет (AdvExt)

Красивый сайт (На WordPress) с форумом (~600 человек, ~4000 сообщений).

Сервер стоит на Лучшем оборудовании Pro-Managed (Машина за 25к.р./мес в списке их машин). Оплачено до 11 Декабря 2016.
Сайт стоит на Анти ДДоС кластере Pro-Managed оплачено до 13 Декабря 2016.

Домен проплачен до Июля 2017.
Сборка отлажена и успешно функционирует. В данный момент около 300 (живых) людей онлайн на сервере.
Апдейтер стоит на ВПСке оплачено до середины Ноября.
Так же имеется группа ВК (~500 подписчиков).

На сайте размещены качественные промо-видео. (При смене бренда не имеет значения)

Помимо описанного проведу небольшой инструктаж по работе непосредственно со скриптами и базой данных.
А так же дам контакты всех кидков, я говорю о клан лидерах и нечестных пабликах ВК.
И статистику LiveInternet с советами по самым эффективным методам рекламы.

Продаю потому, что:
- Понял что 1 не потяну целый проект.
- Не оправдал финансовых ожиданий. Окупил только ~50% вложений. Концепция не понравилась аудитории. Хардкор без автолута с квестами на саб\нобл на рейтах х1000 не взлетели.
- Требует очень много времени и постоянный контроль. Не получается совмещать с моей работой. Следующее открытие не потяну ни морально ни финансово.
- Получил большой опыт, но хочу выйти в небольшой плюс.


Контакты:
+79379001702 (приоритетный метод, всю информацию получите мгновенно)
ICQ 720785

Цена: 40,000Р.
Для справки: сборка от AdvExt с сайтом стоили мне 130,000. Я же продаю вам рабочий, разрекламированный проект, с проплаченным оборудованием, с советами и обучением.

Проект дорогой, НЕ деловых людей прошу попросту не беспокоить (просто в любопытстве узнать цену и проект). И, потенциально, очень прибыльный, если вы грамотно проведете рекламную кампанию и обдумаете концепцию. Или, если вы планируете изменить бренд, все это делается очень легко.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пункт №2 Пользователь обязан указывать цену на товар
 

hello
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Твой лк для птски я выкладывал в шару тут) Что хочу сказать 140к за сборку это перебор думаю. Людям сейчас насрать на имя или бренд, большой онлайн на брендовых серверах за счёт рекламы тупо и покупки кланов на старте сервера, ну не брать в расчёт астер только)
 
пвп серв на птсе? что творится с этим миром
 
Думаю не актуально на данный момент. Считаю птс чисто для лоу рейтов . Сугубо моё мнение.
Вообще разницы нет. Или то что птс написан на C, теперь нельзя ставить на него пвп проект? Смешно же)
 
Я не понимаю...а 130.000 за что вы отдали?
 
Назад
Сверху Снизу