Продам готовый проект High Five

BlackTime

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.

Собственно продам готовый проект High Five.
Сервер полностью настроен под концепцию PvP, но так-же уверенно можно ставить и на лоу рейтовый проект.
Работа над сервером велась более года.

В наличии есть всё что нужно для дальнейшего старта и развития:
- Мощное оборудование с ддос защитой, арендуем в одном из Французских дата-центров (Проплачено ещё на 20 дней).
- Отличная сборка, отшлифованная почти до идеала (Отличный баланс классов, скилов, мобов и т.д).
- 2 эксклюзивных дизайна сайта (Делались на заказ, таких точно нигде не увидите).
- Защита SG (Полная версия).
- Домен с достойным названием.
- Масса дополнений типа Костюмов, шапок, мобов и прочих вещей.
- Новые скрипты, эвенты.
- Эксклюзивная коммунити панель (Alt+b).
- Полный комплект дизайнерских принадлежностей (Сплэш, загрузочное лого и т.д)
- Отличный патч с ровным описанием предметов.
- Хорошая геодата.
- Вся документация дополнений, описаний и нововведений на сервере и сайте.
- ВК фан-группа 800+ живых участников (Старую с 3к заблокировали).
- База для спама/рекламы (14к+ скайпов игроков Ла2, номера телефонов, почта, контакты клан лидеров, вк группы и т.д за 2013-2016 год).
- База 10000+ игровых аккаунтов игроков за 2015-2016 год (Те аккаунты, которые прошли через наш сервер).
- Предоставлю контактные данные проверенных специалистов. Данные пиар менеджеров и рекламных компаний(Много где есть скидки для нашего проекта).
Так-же отдам все привязки, домены, логины, пароли, почты, рабочий скайп, аськи и т.д (Всё что связано с данным проектом).
+ предоставлю данные статистики доната (Сумма прибыли внушительная).

Ещё стоит автоплатёжная система (Без каких либо ограничений), но за неё уже отдельный разговор.
На данный момент сервер и сайт активны (Проверить и протестировать может любой).

Цена за всё 50.000 руб (Вложено было в разы больше).

Так-же рассмотрю варианты сдачи сервера в аренду.

Обращаться в ICQ: 700329424
 

Всем привет.

Собственно продам готовый проект High Five.
Сервер полностью настроен под концепцию PvP, но так-же уверенно можно ставить и на лоу рейтовый проект.
Работа над сервером велась более года.

В наличии есть всё что нужно для дальнейшего старта и развития:
- Мощное оборудование с ддос защитой, арендуем в одном из Французских дата-центров (Проплачено ещё на 20 дней).
- Отличная сборка, отшлифованная почти до идеала (Отличный баланс классов, скилов, мобов и т.д).
- 2 эксклюзивных дизайна сайта (Делались на заказ, таких точно нигде не увидите).
- Защита SG (Полная версия).
- Домен с достойным названием.
- Масса дополнений типа Костюмов, шапок, мобов и прочих вещей.
- Новые скрипты, эвенты.
- Эксклюзивная коммунити панель (Alt+b).
- Полный комплект дизайнерских принадлежностей (Сплэш, загрузочное лого и т.д)
- Отличный патч с ровным описанием предметов.
- Хорошая геодата.
- Вся документация дополнений, описаний и нововведений на сервере и сайте.
- ВК фан-группа 800+ живых участников (Старую с 3к заблокировали).
- База для спама/рекламы (14к+ скайпов игроков Ла2, номера телефонов, почта, контакты клан лидеров, вк группы и т.д за 2013-2016 год).
- База 10000+ игровых аккаунтов игроков за 2015-2016 год (Те аккаунты, которые прошли через наш сервер).
- Предоставлю контактные данные проверенных специалистов. Данные пиар менеджеров и рекламных компаний(Много где есть скидки для нашего проекта).
Так-же отдам все привязки, домены, логины, пароли, почты, рабочий скайп, аськи и т.д (Всё что связано с данным проектом).
+ предоставлю данные статистики доната (Сумма прибыли внушительная).

Ещё стоит автоплатёжная система (Без каких либо ограничений), но за неё уже отдельный разговор.
На данный момент сервер и сайт активны (Проверить и протестировать может любой).

Цена за всё 50.000 руб (Вложено было в разы больше).

Так-же рассмотрю варианты сдачи сервера в аренду.

Обращаться в ICQ: 700329424


1. 3к живых людей но группу заблочили...
2. зачем сливать за копейки рабочий проект, который приносит какие то бабки?
3. хочешь 50к, но потратил в РАЗЫ больше... ну тут мои полномочия всё...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что за cборка, эвенты? Cкрин можно - Эксклюзивной панельки (Alt+b).
 
1. 3к живых людей но группу заблочили...
2. зачем сливать за копейки рабочий проект, который приносит какие то бабки?
3. хочешь 50к, но потратил в РАЗЫ больше... ну тут мои полномочия всё...
Очевидно даже без ответа тса,открыл-не отбил даже вложения и сфейлился,далее будет ответ типа пере открытия с базой игроков бла бла бла,сейчас попытка продать и отбить вложенное.
 
вложеное? за что он хочет 50к я просто ума не приложу... только текст, никаких пруфов нету, инфы о сборке 0, какие эвенты? ванговать только лишь...

Темная сторона видит НАЕДАЛОВО
Темная сторона требует забанить тса
 
вложеное? за что он хочет 50к я просто ума не приложу... только текст, никаких пруфов нету, инфы о сборке 0, какие эвенты? ванговать только лишь...

Темная сторона видит НАЕДАЛОВО
Темная сторона требует забанить тса
Ждём от него невероятные цифры доната и онлайна,а продаёт видимо потому что срочно нужны бабки:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ждём от него невероятные цифры доната и онлайна,а продаёт видимо потому что срочно нужны бабки:D
Я вот никогда не понимал таких людей в ком они лохов ищут. Это аля Гринд, "Моя сборка приносит миллионы, а я банчу ей по 2к рублей". Так нахера ты продаёшь то что приносит тебе деньги?:Bingo:
 
Я вот никогда не понимал таких людей в ком они лохов ищут. Это аля Гринд, "Моя сборка приносит миллионы, а я банчу ей по 2к рублей". Так нахера ты продаёшь то что приносит тебе деньги?:Bingo:
Очевидно же,срочно нужны деньги,завязал с л2,уезжаю за границу,жена родила,ну и 100 других причин похожей тематики:Spitt:
 
Всю инфу, док-ва и информация в аську. Выдам всё что попросите.
 
Всю инфу, док-ва и информация в аську. Выдам всё что попросите.
Зачем мне долбиться в аську которой пользуются сейчас отсилы 10 человек?Не проще в теме разместить всю нужную инфу,продаёте Вы(не в моих же интересах),зачем мне вытягивать инфу темболее через аську?:Omgnooo:
 






Скрины статистики доната по месяцам. (Не забывайте что ещё был донат на прямую, не через сайт).
 






Скрины статистики доната по месяцам. (Не забывайте что ещё был донат на прямую, не через сайт).
1. 3к живых людей но группу заблочили...
2. зачем сливать за копейки рабочий проект, который приносит какие то бабки?
3. хочешь 50к, но потратил в РАЗЫ больше... ну тут мои полномочия всё...
Дополним скринами"успешности",+ни слова о сборке и прочем
P.s.аська не вариант вообще.
 
Зачем мне долбиться в аську которой пользуются сейчас отсилы 10 человек?Не проще в теме разместить всю нужную инфу,продаёте Вы(не в моих же интересах),зачем мне вытягивать инфу темболее через аську?:Omgnooo:
Я думаю вас моё предложение точно не интересует. Еслиб был какой-либо интерес, вы нашли бы время установить аську.
Зачем мне писать всю инфу на общественном портале? Может кто-то из покупателей захочет утаить инфу о покупке сервера, тем самым скрыв некую информацию от клиентов (Игроков сервера). Ведь это может пагубно отразиться на онлайне проекта (К примеру некоторым игрокам не нравится когда сервера ходят из одних рук в другие).
Всю основну я дал, дальше уже дело ваше.
 
Основу сборки,эвенты и прочее(за что собственно и будут платить можно озвучить в теме,или купить сборочку гринда/эмурта которая в шаре?Спрашивать это же в аське смысла нету.
 

АльтБэха
 
1. 3к живых людей но группу заблочили...
2. зачем сливать за копейки рабочий проект, который приносит какие то бабки?
3. хочешь 50к, но потратил в РАЗЫ больше... ну тут мои полномочия всё...
1 - Сейчас вк очень жёстко работают с пиратскими серверами (По правилам вк - запрещено делать группы не официальаных серверов).
2 - Меняю направление своего бизнеса (Работаю в более интересной сфере), заниматься сервером уже не удобно.
3 - Дороже ставить цену нет смысла, ибо сейчас на это большая конкуренция + много вских шар и т.д.
 
Сборка - опены.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: gizeh и Violence

    Violence

    Баллов: 26
    За эпический ответ

    ツsmile10ツ

    Баллов: 46
    Ты такие же в начале своей карьеры лепил.:D
- 2 эксклюзивных дизайна сайта (Делались на заказ, таких точно нигде не увидите).
а который из них эксклюзивный?
если нынешний, который стоит, использовался на сервере ИТ ранее

остальные 2, которые юзали, в шаре давно...

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу