Продам готовый проект

Citadel

Знаменитый
Участник
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Приветствую!

Продаю готовый проект Lineage 2 HF. Сервер работает, люди играют, причину продажи оговорю в скайпе CitadelTeam

Что входит:

1. Сборка сервера HF c геодатой!

- Сервер стоит на оплаченом VDS.

- Поддержка от разработчиков сборки до конца февраля оплачена;

- Сборка привязаны к IP адресу VDS (логин с паролем от кабинета хостинга предоставляю);

2. Сай с уникальным (купленым шаблоном) + форум+ Настроеная система пожертвований (предоставляю логинс паролем от хостинга сайта)

Вопросы по цене, посмотреть проект,протестировать пишем в скайп : CitadelTeam
 

Судя по играет не очень много людей.
Чья сборка и защита стоит?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
уникальный дизайн?
 
уникальный дизайн?
Але, Вась, ты че, я его покупал это раз, во вторых там снежинки, ты что не видишь? а втретих что ты мне сделаешь я в другом городе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Але, Вась, ты че, я его покупал это раз, во вторых там снежинки, ты что не видишь? а втретих что ты мне сделаешь я в другом городе.
:D но дизайн всетаки уникальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Але, Вась, ты че, я его покупал это раз, во вторых там снежинки, ты что не видишь? а втретих что ты мне сделаешь я в другом городе.
мб шоп открыть своих таких уникальный дизайнов:DD
 
Посмеялись? Самоутвердились? рад за вас!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмеялись? Самоутвердились? рад за вас!
сколько там шаблон стоит 5к?) нет смысла писать что шаблон уникальный если он продается в кучу рук, это на будущее.
теперь сомнения большие по качеству сборки сейчас зайду проверю дефолт баги
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на сайте авторегистрация,что наводит на мысль , что запросы под базу видимо писать не кому было
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
upload_2018-1-11_16-50-1.png
еще и сборка л2 скрипт
 
крайне не рекомендую данного автора темы! Хотел приобрести у него ява сборку с4, так он рассказал, что их техник работал на люцере 2, а его сборка крутиться на
Игровой комплекс Lineage 2 C4 - LineageClassic.ru


фикс лист от птс...
Просьба к администрации ммо девелоп ограничить доступ к размещению обьявлений о продаже, в подтверждение своих слов администрация зайдите в лс и почитайте мою переписку с данным тс 28 мая 2017
 

    Flex

    Баллов: 20
    Спасибо за вклад в развитие форума
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
та сборка на шаре,не настроенна совсем, час игры выявил кучу багов,недоработок как по кб так и по другим не мало важным аспектам геймплея
 
щас бы скриптов продавать)))
 
Назад
Сверху Снизу