Продам готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Интерлюда уникальность присутствует, негде не видел концепцию похожую
Не увидел конечно скринов по шмоткам
 
Я тебе сколько «уникальных концептов» могу придумать за день - ебнешься.
Но есть одно но - 99,9% не выстрелят. Как не выстрелил этот проект.
 
Если честно игрокам не нравится этот проект, каждый старт хуже онлайна. последняя вообще мертвая была. Много работы было проделано новые скиллы баланс классов под них и так далее.. Но все же игроки не оценили)
 
Я должен сказать только одно - "Сталина на вас нет!" Заработать с хорошего проекта одно, а нажиться на х... е другое. Лично я достаточно много прочитал на самом форуме сервера, почему не надо покупать это.
Сборка дизера + сайт+ хостинг не равно и 50 тысячам
 
Дело в том чтобы это реализовать

А труд программиста вы учли ? Труд заказчика ?
 
Последнее редактирование модератором:
А труд программиста вы учли ? Труд заказчика ?
Труд программиста оплачен заказчиком, а труд заказчика в чем заключался? В том чтобы установить всё и оплатить? Или труд заключался в том, что заказчик хотел свой сервер? А в общем всем пофиг на труд других людей
 
Почитал тред, понял, что история о том, как не заинтересовать потенциального покупателя.
Как все таки удалось продать - не понятно)
Бегло пробежался по описанию и нововведениям, не нашел ничего сложного.
70к - зп месячная джуна джависта (в среднем). Джун этот кастом на стороне сервера будет делать неделю-две.
Патч не качал, но судя по описанию все НПЦ и предметы с шары, т.е. патч в стоимость можно не считать?
Возможно 70к за имя? Но как понять, что имя привлекательное, если топики форума игроков посмотреть нельзя.
Может там донат большой? Так стоило бы описать это в треде.
В общем, я такой себе критик, но тут явно цена завышена.
 
Отвечаю один раз
В проект вложено достаточно средств,времени и сил
Из шары? Смешно )
Продано успешно и без головняка.
Тему можно закрывать
 
А какие "текстурки" не из шары?
Возможно, вы время и силы потратили на раздумие концепции, но вот по разработке явно сложного я не нашел в описании сервера.
Если бы не тот "чудо" покупатель, то как я написал выше, заинтересовать вашим первым сообщением в треде вы не смогли бы.
Поздравляю с продажей, это успешный успех)
 
По твоему 70к за такой проект много? Как по мне шикарно
Так как готовый проект продают купил запустил
Датапак + клиент часть от 400-500$ стоит (Лобби,Карты,Новые пушки,броня и прочее) + защита АА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.