Раздаю бесплатно Свою сборку

Gotik

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
15
Баллы
845
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Over
2 года кодил сборку Interlude.
Добавлено : защита от программ, игровые боты, и кучу функционала.
Исходники продаются.

Ссылка Гугл

Ссылка яндекс
 

2 года кодил сборку Interlude.
Добавлено : защита от программ, игровые боты, и кучу функционала.
Исходники продаются.

Ссылка Гугл

Ссылка яндекс
Так это эсенс или интерлюд?
 
Интересный ход :DЦену бы сурсов указал бы
 
 
VT если кто сомневается -
 
а исходник можно
 
Gotik, А боты в сборке как реализованы, какое взаимодействие с ними возможно? Спасибо
 
Качаются, профу берут, разговаривают, пвп и пк делают, бафаются, одеваются, юзают соски, точатся, телепортируются, только не донят ))))
Им прописаны локи городов и фарм зонах куда они могут появится. Ввести беседу с ними Не возможно, такой функционал не прописан, да и нужды нету по сколько они только для массовки.
 
Боты там как на сборке l2project. Каждого спавнишь и он стоит
 
я же написал что боты делают, создаешь по 1 а спавнятся они все сразу. ты уверен что они стоят? Ты хотя бы сборку запустил?
 
я же написал что боты делают, создаешь по 1 а спавнятся они все сразу. ты уверен что они стоят? Ты хотя бы сборку запустил?
Запустил. Скачивал с другого форума с аналогичной темой. Игрок стартует в гиран харбор. Поспавнил ботов через админку. Стояли тупо там. Побегал посмотрел контент сервера и удалил к херам с компа. Не скажу что сервер гавно. Я его не тестил, и уверен проделано много работы, но не мое. По поводу фото отписал как было. Не с целью указать на то что сервер плохой. Поэтому не нужно агра

И защита там вроде коты если не ошибаюсь. Так было указано на другом форуме. Вроде на зг была тема. Давно не заходил туда
 
Защита не коты, зашита другая там от клиента которая не дает игре запускаться если читер или ботовод и от серверной части которая выводит капчу игроку когда на боте в случи если обошёл клиентскую часть. Ты появился в Гиран харборе, Стояли тупо там. и удалил сборку с компа, Мощный тест сборки, после такого теста твое мнение очень адекватном будет. Ты наверно ожидал когда создашь чара что появишься в центре замка где будет пвп 100 на 100?
 
ТыЩу на тыЩу ожидал. Слава богу крыльев не увидел и прочих страпонов. А защита мощьная
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу