Продам готовый проект полностью

setforstyle

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Продам полностью проект: Arena-Fight.ru
Домен
Сайт
Форум
Сервер + патч
Причина проста, отсутствие денег на рекламу.
По вопросам пишите в скайп: support.l2arena
цена: 3000 рублей
 

Исходы дизайна, сборки, патча прилагаются?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Исходы дизайна, сборки, патча прилагаются?
Сайт да рип переделанный, исходники сборки патча конечно всё на руках!
Сервер сейчас работает можно всё проверить.
Skype: support.l2arena
 
Я так понял - это интерлюд.
Что за сборка, что за сурсы? За что собственно 3к?
 
Я так понял - это интерлюд.
Что за сборка, что за сурсы? За что собственно 3к?
3000 рублей, за сборка(грут) + сурсы, сайт шаблон какой не какой + домен + форум + базы + свои наработки что есть на сервере, патч, за проделаную работу.
Если вы считаете 3000 бешеными деньгами, то я оцениваю эту работу гораздо дороже, но такова реальность, что ставить дороже бред
 
3000 рублей, за сборка(грут) + сурсы, сайт шаблон какой не какой + домен + форум + базы + свои наработки что есть на сервере, патч, за проделаную работу.
Если вы считаете 3000 бешеными деньгами, то я оцениваю эту работу гораздо дороже, но такова реальность, что ставить дороже бред
Сборка грут какой ревизии? На счет сурсов не знаю, грута вроде как не шарили, так что фиг знает откуда они и какие.
Какие наработки конкретнее?
Дело не в том, что "нифигасевыценунаписали". Просто нужно больше подробностей.
 
Сборка грут какой ревизии? На счет сурсов не знаю, грута вроде как не шарили, так что фиг знает откуда они и какие.
Какие наработки конкретнее?
Дело не в том, что "нифигасевыценунаписали". Просто нужно больше подробностей.
groot 4.4 - Наработки вплане уникальный нпц можете зайти посмотреть, сундуки открывающиеся с шансом и выпадают итемы, мелочи остальные, удобнее писать в скайп если вам правда это интересно
 
В любом случае труд человеком проделан, а что по поводу 3к так это деньги не большие, если сам ничего не решу, то после 20 могу забрать.
 
В любом случае труд человеком проделан, а что по поводу 3к так это деньги не большие, если сам ничего не решу, то после 20 могу забрать.
Пиши друг спасибо за понимание, 3000 это впринципе не деньги, тем более за труд, месяц строил + обт и прочее.
 
Пиши друг спасибо за понимание, 3000 это впринципе не деньги, тем более за труд, месяц строил + обт и прочее.
Я прекрасно понимаю :)
3000 не так уж и много.
Просто опять же, если Вы хотите что-то продать, то необходимо всё довольно кратко описать.
Йоу
 
Я прекрасно понимаю :)
3000 не так уж и много.
Просто опять же, если Вы хотите что-то продать, то необходимо всё довольно кратко описать.
Йоу
Ну сейчас уже описал?
По поводу описание самой сборки можно прочитать на сайте он есть выше.
 
я бы сказал, что нужно более детально всё описывать, если вы что-то продаете. Недовольные троли найдутся всегда, на них не стоит обращать внимания.
 
я бы сказал, что нужно более детально всё описывать, если вы что-то продаете. Недовольные троли найдутся всегда, на них не стоит обращать внимания.
Cпасибо, первый опыт продаж, в следущей раз буду умнее:)))
А Вы если что пишите насчёт проекта - договоримся, всё покажу, расскажу.
Skype: support.l2arena
 
Все вопросы в скайп: support.l2arena
 
Цена вопроса из за срочности 2.500 рублей skype: support.l2arena
Возможна продажа чего то отдельно

1500 сегодня за всё.
skype: support.l2arena
 
Оффтоп:
Будем ждать цену в 500 рублей :)
 
Да смысла нет, третий день в скайп пишу, узнать подробности и тишина...
 
Назад
Сверху Снизу