Продам готовый мульти сайт анонсы серверов/дополнений и т.д.

у тебя извилин не хватает что это не просто тема а раздел продаж я больше не буду на тебя время тратить пухляш иди плачь модерации
Сообщение объединено:
Ты кто вообще ? - свободен
 
Аналогичний вопрос, хто тьі?

Вон сюда Кику закинь за анализ твоего супер продукта https://mmo-dev.info/dbtech-donate/drives/Развитие-форума.1/
 
тебе на развитие скинуть ? ты опоздал со временем тебе не помочь
Сообщение объединено:
тебе на развитие скинуть ? ты опоздал со временем тебе не помочь
это не отменяет того что ты жиробас
 
Последнее редактирование:

CartmanBro

Баллов: -7
Неадекват

Shakaho

Баллов: -2
За неадекватность поведения

Psycho

Баллов: -40
В дурку)
Нейросетевой разработчик превознес себя над теми кто годами изучал структуру, кодовую базу, безопасность и рефакторинг. Типа ебать я взломал жизнь. Сказал нейронке сделай мне анонсер чтобы красиво безопасно много фич было и чтобы в гугле быть на 1 месте на продажу за 500 баксов. И тут все как в тумане. Разработку уже было не остановить. Надеюсь вам недолго осталось сидеть на нашем форуме и вас за такие темы будут выпиливать без предупреждения отсюда. И очень надеюсь что ни один пользователь форума знающий не даст вам ни одного полезного совета. Эту чуму нужно остановить.
 
Devilart, Такие тут невпервой. Пафосные. То был НЕо с идеей для сервера которая ему ChatGPT выдала, то каевКМС которому порнобанер в админку зашили через фрейм.
 
Где моя феррари
 

Вложения

  • IMG_1484.webp
    18,3 КБ · Просмотры: 24
MORMOK, это очень плохое поведение, даже если тебе не нравится то, что пишут.

То есть суть темы такая, потратил 20 долларов на нейронку, сделал дырявый анонсер, в котором дыр больше, чем ты можешь себе представить, и хочешь продать его в 25 раз дороже. Это очень несерьёзный подход.

Скрины выдачи и т.д. тоже детский сад. Яндекс в первых рядах часто показывает тебе то, что ты посещаешь чаще всего. Я забил твой же запрос в Яндекс: ни на 1-й, ни на 2-й, ни на 3-й, ни на 4-й, ни на 5-й, ни на 6-й странице твоего анонса нет и быть не может, так как там есть намертво закрепившиеся анонсы, которым по 10-15 лет.

Да, Яндекс и Google могут один раз подкинуть тебя в первую выдачу, но шанс клика очень маленький.

Если ты хочешь сделать что-то стоящее, сначала сделай это. Ты пришёл к публике, которая повидала такие проекты сотнями, и хочешь, чтобы тебе сказали, у тебя крутой продукт?
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше…