Продам ТОП домены для анонсеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Survial

Легендарный
Проверенный
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
538
Розыгрыши
0
Репутация
1 298
Реакции
1 321
Баллы
1 703
  • Продам:

Доказательства что они мои предоставлю в скайпе(если копирайтов которые стоят там в заглушках, вам будет не достаточно).
Цена: 3 000 рублей за связку. Переоформлением занимаюсь я. По другим вопросам пишем в скайп (указан в профиле).
  • Почему такая цена?
Отвечаю: Домены с отлегой в пару лет, .com - отлега, потом переоформлен.В банах у поисковых роботов не состоят. Для тех кто планирует крупный анонсер - самое оно. Домены по типу la2anonse la2-anonser в наше время воспринимаются игроками сложно, так как можно сделать много ошибок в сокращениях от самого слова "L2", да и выглядит такой адрес в адресной строке не красиво. В добавку все красивые домены в зоне ру/су/ком связанные с анонсами уже давно заняты. WHOIS сервисы вам в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
REG.RU
.su 600 рублей
.com 526 рублей
 
UPD. В придачу к доменам идет переделанная шарная версия анонсера.

P.S От нехрен делать добавил промо на сайты и игруху quake3(по логотипу) :-D.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
До сих пор актуально? Оо
 
До сих пор актуально? Оо
угу) активно просто не занимался продажей

до 11 числа проплачен домен ком. Если кого заинтересует - подарю. Нет - уйдет на аукцион.))
связь телега @ Survial
Чтоб я вам подарил домен мне нужен будет ваш ID и login на hostia.ru, и вы должны проплатить его сегодня же со своего акка
 
Survial, вот проплатишь и заберу
 
закрывайте тему, нашёлся уже халявщик один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу