Продам Агатионов для Interlude и Других хроник

iPerfect

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
113
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
188
Реакции
92
Баллы
1 373
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет.

Выставляю на продажу, набор агатионов из 15 штук для Interlude.
Подойдут как для пвп так и для классических серверов.

Каждый агат идет со своим эффектом,звуком, настраиваемым умением и т.д.
Могу внести любые изменения по желанию покупателя.

За более подробной информацией и ценой обращайтесь в Skype: iPerfect_Dev
=============================
Hello.
I'm putting up for sale a set of agathions from 15 pieces for Interlude.
Suitable for both pvp and classic servers.

Each agate comes with its own effect, sound, customizable skill, etc.
I can make any changes at the request of the buyer.

For more information and price, please contact: Skype: iPerfect_Dev

 

а цена?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правила раздела Фондовый рынок
1.Пользователь обязан указывать цену на товар
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правила раздела Фондовый рынок
1.Пользователь обязан указывать цену на товар
от 20000 до 30000 за пак из 15 агатов.
Цена будет варьироваться от многих факторов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цена на Пак 15000.
До завтра отдам за 10000.
 
Такую цену за агатионов заплатит только тот человек, который хочет себе на сервер именно таких агатионов и прямо сейчас. ИМХО
 
Эм, мне кажется, или каждый в праве оценивать свою работу сам? Кому подойдет, тот купит, кому жалко заработанных, сделает все сам.
 
Эм, мне кажется, или каждый в праве оценивать свою работу сам? Кому подойдет, тот купит, кому жалко заработанных, сделает все сам.
Эм, мне кажется, или каждый в праве оценивать чужую работу?
 
Если эта работа выставляется как товар, то каждый в праве её оценивать как потенциальный покупатель! Это же не шара.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет.

Выставляю на продажу, набор агатионов из 15 штук для Interlude.
Подойдут как для пвп так и для классических серверов.

Каждый агат идет со своим эффектом,звуком, настраиваемым умением и т.д.
Могу внести любые изменения по желанию покупателя.

За более подробной информацией и ценой обращайтесь в Skype: iPerfect_Dev
=============================
Hello.
I'm putting up for sale a set of agathions from 15 pieces for Interlude.
Suitable for both pvp and classic servers.

Each agate comes with its own effect, sound, customizable skill, etc.
I can make any changes at the request of the buyer.

For more information and price, please contact: Skype: iPerfect_Dev


Парень себя явно переоценивает ,это все есть в шаре половина с эффектом 7 шт точно видел.Так все расписывает ))...Попробуйте написать скилы и тд,ты серьезно?:D Эффект на счет этого ты молодец но я не уверен. + Знаю как общается этот парень это просто ужас :(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эм, мне кажется, или каждый в праве оценивать свою работу сам? Кому подойдет, тот купит, кому жалко заработанных, сделает все сам.
Полностью согласен.НО это хлам за эти бабки)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
они уже стоят на проектах , + в шаре половина какая вобще продажа очем речь?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О боже, сколько ценителей то)
Сделайте пожалуйста таких же и я посмотрю на сколько вы оцените свою работу, да и вообще что будете говорить)
 
они уже стоят на проектах , + в шаре половина какая вобще продажа очем речь?)
Парень себя явно переоценивает ,это все есть в шаре половина с эффектом 7 шт точно видел.Так все расписывает ))...Попробуйте написать скилы и тд,ты серьезно?:D Эффект на счет этого ты молодец но я не уверен. + Знаю как общается этот парень это просто ужас :(
дайте ка ссылчку на шару будьте так любезны.
 
Назад
Сверху Снизу