Продажа html дизайна Lineage 2!

Сказать и оскорбить может любой, а вот по делу пруфы в плагиате предоставить вы не сможете. Так что прошу не флудить в теме.
Привет всем, нарисовал новый дизайн, и решил его сверстать.

Что тут нарисовано тобой лично?


Посмотреть вложение 18624
Посмотреть вложение 18625

собственно, от каких бесполезных сообщений тут тему чистить?
 

Что тут вообще происходит? Человек докопался к одному слову, засрал всю тему по продаже, и это нормально? К ОДНОМУ слову! Одно единственное слово, развело пустого трепа не по теме. Тут продажа, собственно и создано в соответствующем разделе. Но если это принято за норму, то я все больше убеждаюсь что не тот форум для этого я выбрал.

И вопрос!
Это шаровый шаблон?
Он где-то продавался?
Я не автор шаблона?
Все дизайнеры используют только свои картинки?
Да, в шаблоне есть елементы, нарисованные лично мной, мышкой!
С каких пор запрещено использовать в дизайне картинки из сети? ДИЗАЙН ВАШЕГО ФОРУМА ЭТО ПЛАГИАТ, и вы будете меня винить в том что я взял 2 картинки с интернета?
Вы скачали стиль Novus и назвали его MMO DEVELOPMENT, и сейчас говорите что мой шаблон это куски с шары? Бред если честно.
 
Что тут вообще происходит? Человек докопался к одному слову, засрал всю тему по продаже, и это нормально? К ОДНОМУ слову! Одно единственное слово, развело пустого трепа не по теме. Тут продажа, собственно и создано в соответствующем разделе. Но если это принято за норму, то я все больше убеждаюсь что не тот форум для этого я выбрал.
Ну началось все с вашего усества что нарисовано, можно было согласится и написать что сварганил, собрал, склепал, смастрякал и т.п. словозаменители... так нет я же прав и буду усиратся аж на 2 страницы:)
З.ы. Могло все это обойтись на 2-3 поста и на этом закончится.
Делайте вывод кто виноват в сей дискуссии.
 
Ну началось все с вашего усества что нарисовано, можно было согласится и написать что сварганил, собрал, склепал, смастрякал и т.п. словозаменители... так нет я же прав и буду усиратся аж на 2 страницы:)
З.ы. Могло все это обойтись на 2-3 поста и на этом закончится.
Делайте вывод кто виноват в сей дискуссии.
Я не хотел доказать что я прав и все картинки мною нарисованы.

Пример:
Сейчас есть толпы команд которые продают исходный код сборок, каждый утверждает что это его собственный код. Хоть один из них писал все классы и методы с нуля? Нет! Так почему все к этому относятся нормально, а как я сделал достойный дизайн и положил его на продажу, так сразу куча грязи вылита в мою сторону??? Тут десятки дизайнеров которые так же как я "собирают" хорошие дизайны, так почему я получился исключением?

Как-то удобно перешел с человека на адм. форума....
Тут я не прав, модератор ни при чем. Просто хотел донести, что мы все сейчас пользуемся и зарабатываем на чьем-то труде, и глупо это отрицать.
 
нарисовал и скомпоновал - разные вещи. речь ведётся об этом всё это время.

дальше - я специально выделил несостыковку в предыдущем посте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не хотел доказать что я прав и все картинки мною нарисованы.

Пример:
Сейчас есть толпы команд которые продают исходный код сборок, каждый утверждает что это его собственный код. Хоть один из них писал все классы и методы с нуля? Нет! Так почему все к этому относятся нормально, а как я сделал достойный дизайн и положил его на продажу, так сразу куча грязи вылита в мою сторону??? Тут десятки дизайнеров которые так же как я "собирают" хорошие дизайны, так почему я получился исключением?
Ты не хочешь попросту внимательно прочитать что до тебя хотят донести...
P.S От того что ты купишь себе граф.планшет у тебя не начнут появляться тру дизайны по 80к USD , ты ещё кучу времени потратишь на его освоение и привыкание к нему,и всё что можно сделать с помощью планшета можно на изи сделать и мышкой!
 
Оффтоп:

В свое время лекано рисовал некоторые дизайны с нуля.
Зачем равняться на плохих, ровняйся на хороших.
 
Ух какие все умные то... Все все знают, но подобное даже сделать не могут, а как обосрать, это да, мастера! Это и есть дизайн. Когда дизайнер создает интерьер квартиры, он стулья не мастерит. Я все сказал. Администрация прошу очистить тему от бессмысленных сообщений не по делу, как с моей стороны, так и со стороны других людей.
Почему сразу не могут ?
я для своего проекта лично сам делал. я не умею рисовать и сделал просто банально заменил цвета CSS и подставил картинки слегка замазал и все вуаля стиль есть и даже без PSD ;)
Но продавать такое бессмысленно. ибо много не возьмешь. 4к это много за такое. а за 1к отдать жалко ибо сил много положено. но дороже 1к это не стоит. по сути это рип а рипы колеблются от 200 руб до 500.

Что тут вообще происходит? Человек докопался к одному слову, засрал всю тему по продаже, и это нормально? К ОДНОМУ слову! Одно единственное слово, развело пустого трепа не по теме. Тут продажа, собственно и создано в соответствующем разделе. Но если это принято за норму, то я все больше убеждаюсь что не тот форум для этого я выбрал.
Авторское право. Всего 2 слова а значит многое...
Спроси у акцента как люди к этому относятца :)
 
Согласен, выглядит не плохо, но как выше писали, рисунков твоих там нет, чисто блоки и коллаж.
Удачи в продаже.)
 
Почему сразу не могут ?
я для своего проекта лично сам делал. я не умею рисовать и сделал просто банально заменил цвета CSS и подставил картинки слегка замазал и все вуаля стиль есть и даже без PSD ;)
Но продавать такое бессмысленно. ибо много не возьмешь. 4к это много за такое. а за 1к отдать жалко ибо сил много положено. но дороже 1к это не стоит. по сути это рип а рипы колеблются от 200 руб до 500.
Значения слова "рип" знаете?
 
Значения слова "рип" знаете?
я не сказал что это рип. я сказал по сути. Я вижу вы в словах путаетесь ? то 1 слово ниче не значит теперь сново слова пропускаете.
какой то не адекватный вы. или просто немного аутичен ?....
 
"по сути это рип а рипы колеблются от 200 руб до 500"
я не сказал что это рип. я сказал по сути.
какой то не адекватный вы. или просто немного аутичен ?....

Что значит по сути? Вы ясно сказали что это рип, обозвали меня неадекватом и аутистом. Все понятно...
 
Про пруфы:
Вот конкретно:
2011г
2014
Люди рисовали пыхтели, а ты приходишь и говоришь что это ты нарисовал, думаешь им бы было приятно если бы они увидели такие слова?
Не что бы написать там, я спроектировал дизайн,или сделал композицию. (хоть это явно не под эту работу)
 
Про пруфы:
Вот конкретно:
2011г
2014
Люди рисовали пыхтели, а ты приходишь и говоришь что это ты нарисовал, думаешь им бы было приятно если бы они увидели такие слова?
Не что бы написать там, я спроектировал дизайн,или сделал композицию. (хоть это явно не под эту работу)
Че за бред ты несешь, я же говорил что исходные картинки я не рисовал, читай переписку.
 
Добротный дизайн:thumbsup:
 
Привет всем, нарисовал новый дизайн, и решил его сверстать.

Что тут нарисовано тобой лично?


Посмотреть вложение 18624
Посмотреть вложение 18625

Заняло 30 сек поиска и я дизайнер :D

Нарисовать,и налепить одно на другое,две разные вещи.
Че прицепиться не к чему?
Чел постарался, обработал, вырезал, сменил фон, продумал детали и расположение, формы, текст, эффекты, кнопочки...
4,5к рублей копейки, у вас уже все готовое на страничке, причём красиво и с деталями.
Парниш, уважение тебе, хотябы за старание, я бы и так не накидал.
Если делаешь чё-нить так же не дорого под заказ, похожее на что-то, но можешь привнести своего, то пиши в пм - пригодишься :)

200-500 рублей - шта?
Что есть 500 рублей? Палка колбасы?
Человек сидит и тратит время (часы) ну их было хотябы 8 думаю.
Возьмём недорого, по палке колбасы в час - итого 4000 рублей, ну 4500 - и это дорого?
У меня часовая чёрная в районе 10 евро, 13 евро это 1000 рублей примерно. Но и цены на всё соответствующие!
Для россии это дорого? Смотря от куда Вы :) Но за труд человек вправе просить любую сумму на своё усмотрение!
Прицепились к пацанчику просто так, реально просто так, работа эксклюзивная в своём роде, не слита в шару, не украдена - значит стоит денег!
 
Последнее редактирование модератором:
Что вы несете, дело в том что он это всё уже сказал после того как подняли шум ебт!
И к то муже так и не отредактировал корректно первый пост!
При чём тут вообще ценник, ты как и тс чуть поехал не в ту степь?
 
Что вы несете, дело в том что он это всё уже сказал после того как подняли шум ебт!
И к то муже так и не отредактировал корректно первый пост!
При чём тут вообще ценник, ты как и тс чуть поехал не в ту степь?
Много флейма было и за "нарисовал" и за "цену" поэтому просто высказался и за первое и за второе.
Я не поехал, а всего лишь встал на его сторону. Всё адекватно.
Воспринимать слово "нарисовал" не нужно было буквально изначально и не было бы 3х страниц флейма. Это не его вина.

- Это красивая история. Только и всего. Просто история. Католическая религия основывается на неверном переводе.
- Достаточно. Рубен, скажи что-нибудь.
- Послушайте. Вы что, заняты?
Я расскажу вам всю историю, целиком. Дело в том, что при переводе Септуагинты слово, которое на иврите значит "молодая женщина" перевели на греческий как "девственница". Ошибиться было легко, потому что там совсем небольшая разница в произношении. Из этой ошибки выросло пророчество: "Девственница понесет и родит нам сына". Понимаете? Внимание людей приковало слово "девственница". Не каждый день девственница беременеет и рожает. Но дайте этому пророчеству пару сотен лет настояться и в результате получите святую католическую церковь.
- Ой вэй, и что уже ты хочешь сказать?
- Я таки хочу сказать, что если даже что-то и написано, это вовсе не значит, что так оно на самом деле и есть. ©Snatch
 
Много флейма было и за "нарисовал" и за "цену" поэтому просто высказался и за первое и за второе.
Я не поехал, а всего лишь встал на его сторону. Всё адекватно.
Воспринимать слово "нарисовал" не нужно было буквально изначально и не было бы 3х страниц флейма. Это не его вина.
Ну извиняй если я воспринимаю такие вещи по их обозначению.
То есть если человек говорит что он создал, мне нужно воспринимать это как бу-то он сказал что отредактировал.
Ну окей, буду знать а то я не в курсе о таких тонкостях.
 
Назад
Сверху Снизу