Продажа html дизайна Lineage 2!

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эту тему не почистят до того момента,пока тс не покажет мне что он там нарисовал лично,как указано в 1 посте.
Я стою на стороне тех людей,которые рисовали эти картинки,и тратили свои человеко-часы. И не хочу что бы какие то "дизайнеры" с криками "это все моё а вы ничего не умеете" нагло присвоил их работы. Этого всего не было если бы тс сразу понял что до него хотят донести,а не строил из себя деревяного идиота.
 

Бюджетный планшет для рисования, стоит примерно 100 000р. Сколько по вашему будут стоить дизайны нарисованные от руки???? 10 000+
Этот дизайн стоит 4500, потому что он стильный и современный. Вы видели последние работы некоторых дизайнеров?
Тонна графики, которая в моде была 2007-2009г, и заезженное до дыр расположение элементов. За креатив и хорошую верстку, тоже нужно платить. Так что харош меня уже в одно слово носом тыкать. За собой следить надо. Умение "слепить", тоже появляется не с первого захода в фотошоп.
чё? дядя, ты о чем? какие 100к?
 
Не пытаюсь дальше разводить этот балаган.

Цена: 2500р. Срочно нужна денежка=)
 
ТС сделай ход конем и заключи слово НАРИСОВАЛ в ковычки...
 
Знаешь, это очень по-русски — вечно жаловаться на всё подряд!
Хороший диз, очень нравится, аккуратный и со вкусом.
П.с Те кто говорят тут а чем то, это и есть нынешняя комюнити л2, которая способна только рот открыть, и не более...
 
Последнее редактирование модератором:
Знаешь, это очень по-русски — вечно жаловаться на всё подряд!
Хороший диз, очень нравится, аккуратный и со вкусом.
П.с Те кто говорят тут а чем то, это и есть нынешняя комюнити л2, которая способна только рот открыть, и не более...
Спасибо за поддержку. Но я уже понял свои 2 ошибки, это слово "нарисовал" и спор с с теми, кто чересчур буквально все воспринимает. В дальнейшем таких людей надо обходить стороной и диалогов не заводить с ними)
 
Назад
Сверху Снизу