Продажа Decrypt

iPerfect

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
113
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
188
Реакции
92
Баллы
1 373
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Добрый день.
Продам декриптор игровых файлов Lineage 2.
Данный декриптор может снимать как Smart Crypt (любой версии) так и другие кодировки с файлов.
По всем вопросам пишите в skype: iPerfect_dev или ЛС.
P.s: Цена Договоренная. ~ 15000р.
=======
Good afternoon.
I sell the decryptor of game files Lineage 2.
This decryptor can take both Smart Crypt (any version) and other encodings from files.
For all questions, write to Skype or LS.
P.s: Price Negotiated.​
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
P.s: Кто не видел прошлую тему
где я тестил декриптор, могу тут в качестве теста снять крипт с нескольких ваших файлов.

Несколько дней цена снижена на 30%
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это нужно еденицам людей. ничего не имею против вас и вашего предложения, но мне кажется, что покупателя вы врядли найдете...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ваше мнение такое важное
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цену снижено до 10000 на несколько дней
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
В это время (2018 год) еще кто то покупает данный софт?

Т.к. сейчас снять любой крипт возможно снять (особо не напрягая знаний которых нет...)
 
pass skype contact please
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И каким образом снимать? Если вы так говорите поясните что да как или это просто будут пустые слова
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И каким образом снимать? Если вы так говорите поясните что да как или это просто будут пустые слова
Какие пустые слова? в тему зайди и глянь примеры где снимаю все.
Или тебе по полкам разложить что и как, ну и в придачу сорсы дать?
 
Мне кажется цена завышена, если учитывать что крипт обычно на файлах уникальных дополнений, то дешевле заказать своё, и что то другое по виду, чем оплатить 10-ку, за возможность использовать чужое.
 
Мне кажется цена завышена, если учитывать что крипт обычно на файлах уникальных дополнений, то дешевле заказать своё, и что то другое по виду, чем оплатить 10-ку, за возможность использовать чужое.
??? ты что это "уникальный контент"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
??? ты что это "уникальный контент"
Я так понимаю у вас ваше величество 2 левых руки но язык как третья нога.
В любой из тем я вижу что вы играете в качестве клоуна, только народ веселите.
Обычный и необоснованный треп.
P.s: пи*******ть не мешки волочить)
 
Ребят по теме декриптора, скину армор.дат интерлюда, кто подскажет или сможет вскрыть его?
 
Да шарь уже, видишь, народ просит :D
 
Вот данное чудо!
 

Вложения

  • armorgrp.rar
    105,9 КБ · Просмотры: 21
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу