Продажа топ сборки High Five

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотрите баг репорт
ЗЫ онлайн был 1 050 человек вечером
 
Сообщения: 3.691
Это от 1050 человек? :pandaredlol:
Не позорьтесь. Ни одна ява еще не имеет и врят-ли будет иметь 99% реализации кагнаофе. Если у вас нет баг-реквестов это значит, что вам не пишут о багах, а не то, что в вашей сборке их нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сообщения: 3.691
Это от 1050 человек? :pandaredlol:
Не позорьтесь. Ни одна ява еще не имеет и врят-ли будет иметь 99% реализации кагнаофе. Если у вас нет баг-реквестов это значит, что вам не пишут о багах, а не то, что в вашей сборке их нет.
общаясь с десятками проверенных игроков временем, которые играют у меня и которые мне все скажут, могу дать ответ что не пишут скорее всего из за их отсутствия, ну а онлайн реально держался неделю на 1к и не только тут( другие сайты просто офф уже)
 

    ArtToKill

    Баллов: -22
    Надоел своей глупостью.

    DarkEmpire

    Баллов: -13
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
сейчас бы скринов с оффтрейдерами накидать

и что то скайп мне кажется этот очень знакомым...
 
:Nonono: Всё очень просто, заходим на рпг клаб, заходим на эту сборку, и сверяем статы на 1 уровне. Разница будет видна с первых уровней, не говоря про выше.
 
общаясь с десятками проверенных игроков временем, которые играют у меня и которые мне все скажут, могу дать ответ что не пишут скорее всего из за их отсутствия, ну а онлайн реально держался неделю на 1к и не только тут( другие сайты просто офф уже)

не пишут скорее всего из за их отсутствия
Это троллинг или да?)
общаясь с десятками проверенных игроков временем
Мы, и я лично, очень рады тому, что вы общаетесь с игроками, только каким боком это относится к степени реализации ваших сурсов?) Абсолютное большинство игроков сейчас это "Дети ГФШ", которые птс то в глаза никогда не видели и судят сборки по тому, с чем сталкивались ранее на других гфш. Вы, как я понял, тоже не шибко знакомы с птсом и тем, как там все устроено, потому что иначе не писали бы эту чушь. При этом всем вы уверенно утверждаете о 99% реализации ¯\_(ツ)_/¯
Я уже не говорю о том, что рейты вашего сервера используют от силы 30% контента игры.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Мангол, походу твои скрипты не актуальны, по сравнению с этой сборкой. Парень могёт. Чё вы взъелись.
:D
Лучшая сборка. 99 процентов. [А по щам?]. Ха ха ха. :D
А не, пардон, ТОП сборка...
Всё по пэ тэ цэ же, ну.
Вопрос к разработчику. А чё такое птс, никогда не видел просто.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вчера 1000 человек было?
А почему сейчас ноль?
56.png

Скрин на фоне десятка оффтрейдеров тоже не говорит о 1к+ онлайне.
Реализация 99% простите сударь но...

P.S
Там ты баба наполняющая форумы по рублю.
Тут ты бизнесмен собирающий тысячи онлайна,продающий сборку "топее некуда" да еще и скайп сменил.
Да,пойдут отмазки аля "там дочка сидела,бабулька,мамка и тд. но мне кажется что ты просто бырыга который продает мусор.
Clip2net_160615033909.png
 
Вчера 1000 человек было?
А почему сейчас ноль?
Посмотреть вложение 7436

Скрин на фоне десятка оффтрейдеров тоже не говорит о 1к+ онлайне.
Реализация 99% простите сударь но...

P.S
Там ты баба наполняющая форумы по рублю.
Тут ты бизнесмен собирающий тысячи онлайна,продающий сборку "топее некуда" да еще и скайп сменил.
Да,пойдут отмазки аля "там дочка сидела,бабулька,мамка и тд. но мне кажется что ты просто бырыга который продает мусор.
Посмотреть вложение 7437
Оффтоп:
У меня вчера было 4к онлайна, ну. Ночью просто все спать ушли.
 
Кстати, на счет баг-репортов игроков. Пишут только о глобальных косяках, типо "Пришел в муровейник, а квины нет, он ска бухает с баюмом в лоа.". Темы типа "У меня моб в стене торчит" не встречаются.
 
я вспомнил... тогда еще поржал с этого коммента:
Именно у меня появились сомнения на щёт Т.С
С начало дает скайп заказчика. Когда узнали что один и тот-же IP сразу была найдена отговорка: потому что это мой муж с которым я и работала несколько лет))
Муж - это не заказчик, а тоже самое что я живу с девушкой и для нее что-то делаю

Можно сделать вывод- продает чуйню, судя из того что сам себе отзывы клепает

Ты правда думаешь что люди окружающие тебя аж на столько тупые, ТС?
 
Последнее редактирование:
я вспомнил... тогда еще поржал с этого коммента:


Можно сделать вывод- продает чуйню, судя из того что сам себе отзывы клепает
Напомнило Билли Миллигана. Овер 12 личностей в одном челе. :D
Мб и этот пареенек тож страдает шизой?
 
не на тот форум человек попал, Шмакси в другой стороне:D
 
яйциент? ...ты еще живой?
 
люди!!! как же вы еще не поняли!!!??? эти показатели онлайна так же как и у гринда со снятием лямов бабла. тут то всего лишь скрины, а у гринда целые видосы есть с его мегаонлайном в 5к игроковботов... ведь их можно научить всему! кричать в чат по кд что нить, торговать, пвп и пк, фарм мобов, боссов... дуели хуели и вообще всем действиям. и потом орать и показывать лямы доната с локалхоста мол я вот вывел 1,5кк деревянных, а вы все лохи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу