Продажа игрового дизайна

Insider

Свой человек
Местный
Победитель в номинации 2016
Сообщения
72
Розыгрыши
0
Репутация
147
Реакции
43
Баллы
565
Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается игровой дизайн:
EpochL2.jpg
Приобретая дизайн, вы также можете заказать качественную верстку с CSS и JQuery эффектами и получите графическую поддержку проекта совершенно бесплатно. Также предлагаем Вам заказать вместе с эффектной html5-шапкой(современный аналог Flash-шапки с живой анимацией). Пример реализуемой нами шапки Вы можете глянуть на

Цена дизайна (шаблона, в случае с версткой) обсуждается.

Мои контакты:
ICQ - 995-777-0
Skype - Marts.pro
Email - design@marts.pro
 
Последнее редактирование:

Красивый дизайн, удобное расположение елементов, не обычно так и из-зи этого круто смотрится...
Еще бы сделать летающие елементы на фоны, да и вообще хтмл5 видео там, было бы просто бомба
 
Красивый дизайн, удобное расположение елементов, не обычно так и из-зи этого круто смотрится...
Еще бы сделать летающие елементы на фоны, да и вообще хтмл5 видео там, было бы просто бомба
Спасибо:OnionHead:

Согласен, это очень хорошая идея. Дизайн изначально и планировался на продажу для больших проектов, потому я рекомендую покупать его с вёрсткой и html5-шапкой. Такая шапка предаст ему еще большей эффектности.

P.S. Пример реализуемой нами шапки Вы можете глянуть на
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается игровой дизайн:
EpochL2.jpg
Приобретая дизайн, вы также можете заказать качественную верстку с CSS и JQuery эффектами и получите графическую поддержку проекта совершенно бесплатно. Также предлагаем Вам заказать вместе с эффектной html5-шапкой(современный аналог Flash-шапки с живой анимацией). Пример реализуемой нами шапки Вы можете глянуть на

Цена дизайна (шаблона, в случае с версткой) обсуждается.

Мои контакты:
ICQ - 995-777-0
Skype - Marts.pro
Email - design@marts.pro
Это первый дизайн продаваемый на форуме, который мне реально понравился, и за который я заплатил бы ;) Такие и нужно рисовать и продавать, не то то авто аля верните мой 2006-й. ;)
 
Это первый дизайн продаваемый на форуме, который мне реально понравился, и за который я заплатил бы ;) Такие и нужно рисовать и продавать, не то то авто аля верните мой 2006-й. ;)
Благодарю за отзыв. Стараюсь следовать современным тенденциям веб-дизайна:blush
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я бы купил!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отличный дизайн!
Ничего лишнего и в глазах не рябит от него!)
 
Продано!
 
Назад
Сверху Снизу