Проблемы с логином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Refren

Путник
Пользователь
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw soft
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, сервер запускается без вопросов, играть по локальной сети тоже могу, но при попытке дать доступ другу через интернет - не может ни он зайти, ни я. Связался с провайдером, он не использует NAT, порты не закрыты, в роутере пробросил их , настроил конфиги и , но в игру никак не пускает. Вот мои IP: , вот l2.ini , браундмауэр выключен . Подскажите, какие могут быть причины, что можно попытаться сделать? Сколько не копал информацию, ничего не помогло, потому заранее спасибо за любые советы!
 
Подскажите, пожалуйста, как это проверить?
 
пускай друг в cmd напишет ping и твой ip
в конфигах укажи вместо ip поставь *
 
Вот такое выдало:

Обмен пакетами с 195.191.127.240 по с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Видимо не идет, стоит обратиться с этим к провайдеру?
 
попробуйте связаться с провайдером
 

    Refren

    Баллов: 2
    Премного благодарен!
У себя в л2ини пропиши внутренний ip. Другу внешний. Надеюсь винда лицуха, а то мало ли что ей вырезали/добавляли. Попробуй восстановить брандмауэр по умолчанию и потом его отключить. (бред конечно но иногда и такое бывает)
 
Спасибо за совет, если в л2ини ставлю себе внутренний - пускает до выбора сервера, дальше все. Друг с внешним никак не может, логин сервер не видит запроса даже. Винда - нет, не лицензия. К сожалению, с провайдером сегодня уже поздно связываться, но если проблемы не с их стороны, то буду пробовать и винду менять. Спасибо большое за идеи!
 
Спасибо за совет, если в л2ини ставлю себе внутренний - пускает до выбора сервера, дальше все. Друг с внешним никак не может, логин сервер не видит запроса даже. Винда - нет, не лицензия. К сожалению, с провайдером сегодня уже поздно связываться, но если проблемы не с их стороны, то буду пробовать и винду менять. Спасибо большое за идеи!
Брандмауэр до дефолта скидывал? Порты по твоему ip проверил, закрыты.
 
Изображения нужно заливать на наш сервер!
Да, это делал еще до обращения на форум, так же создавал в нем правила на порты , но результатов это не дало.
 
А у Вас Статический IP-адрес ? если да то он белый или серый?
У Вас должен быть белый статический IP-адрес обычно их нужно покупать у провайдера за дополнительную плату, не все провайдеры предоставляют такие услуги.
Как вариант попробуйте настроить через - no ip
 

    Refren

    Баллов: 2
    За полезную информацию!
А у Вас Статический IP-адрес ? если да то он белый или серый?
У Вас должен быть белый статический IP-адрес обычно их нужно покупать у провайдера за дополнительную плату, не все провайдеры предоставляют такие услуги.
Как вариант попробуйте настроить через - no ip
IP статический, это точно, а вот белый или серый - я такого даже не знал, погуглил, теперь имею представление, но ответа не знаю, обязательно свяжусь с провайдером и расспрошу об этом, и, в случае чего, буду иметь ввиду no ip. Спасибо большое за советы!
 
Статика с белым должна быть при серым фиг получится с доступом ( позвони своему оператору и узнай )
Если с логином и сервером все норм, с портами всё норм, проверяй статику тогда!
 
Спасибо, при возможности обязательно выясню этот момент у провайдера!
 
А у Вас Статический IP-адрес ? если да то он белый или серый?
У Вас должен быть белый статический IP-адрес обычно их нужно покупать у провайдера за дополнительную плату, не все провайдеры предоставляют такие услуги.
Как вариант попробуйте настроить через - no ip
С таким же успехом можно использовать hamachi и коннектиться по ip :) А так да, DDNS удобнее.
 
С таким же успехом можно использовать hamachi и коннектиться по ip :) А так да, DDNS удобнее.
Смешно hamachi для подключения к серверу, тогда калькулятор вместо железа подойдет и не будет проблем ни в чем!
 
Причина была действительно в сером IP, как только провайдер выдал белый, все заработало. Еще раз спасибо всем за помощь и советы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу