Проблемы с диалогами и дропом

Refren

Путник
Пользователь
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите, п ожалуйста, что может быть за ошибка, у НПС для изучения скиллов диалоги дублируются, при чем при каждой перезагрузке сервера, может быть от 2 до 4 дублей диалогов, тоже самое происходит и с дроп листом.
kpx35o


Screenshot_3.png
 
так как дроп и это окно (скорее всего) генерируются динамически, то проблему нужно искать в этом самом механизме генерации.
 
Не подскажите, где в PWsoft эти механизм искать? И что могло повлечь за собой такие перемены? Глобальных каких-то изменений я точно не производил.

Обнаружил, что при перезагрузке НПС через админ панель в самой игре, проблема устраняется, диалоги и дроп больше не дублируются, но при перезагрузке сервера целиком проблема возвращается.
 
с ПВ не знаком, искать проблему нужно в исходниках по цепочке от дроп листа\изучения скиллов
допустим в оверах генерация диалога дроплиста в файле RewardListInfo.java
там итерируют дроплист и составляют окошко диалога
 
Спасибо большое, буду что-то пробовать. Буду благодарен за любые мысли, как такое могло возникнуть, без изменений в исходниках, чтобы опять не напороться на подобные проблемы.
 
Без обид, но единстаенный совет, который могу дать по этой сборке, это shift+del.
 
Проблема была в конфиге npc, что именно было не так, к сожалению, не выяснил, однако его замена на стандартный и дальнейшая настройка под себя помогли. Спасибо всем за помощь!
 
Назад
Сверху Снизу