Проблемс_с_Шрифтом/текстом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regul

Путник
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
unknown.png
Ребят проблемка такая весь текст идет сплошняком и так везде описание скилов и тд подскажите где копать что-бы исправить это ?
 
Или у тебя в описаниях не воткнуты спецсимволы перевода строк или же по какой-то причине твой клиент их игнорирует

Раскодируй вот тот же итемнейм и посмотри есть ли к примеру вот именно в этом описании последовательности символов "\n"
 
Или у тебя в описаниях не воткнуты спецсимволы перевода строк или же по какой-то причине твой клиент их игнорирует
Символы есть и они работают, он не должен просто слова разделять тогда все норм было-бы дело не в спец символах

п.с Эта проблема везде и в скилах и в лицензионном соглашении и на Русском варианте клиента и на Английском
 
Просто ТС не может ясно изложить то, что ему нужно. А его наверняка интересует перенос слов на новую строку, если оно не вмещается целиком.
 
Просто ТС не может ясно изложить то, что ему нужно. А его наверняка интересует перенос слов на новую строку, если оно не вмещается целиком.
вот да именно это мне и нужно ) только я не пойму где это искать или в каком направлении хотя бы.
 
87% что это мультилэнг патч, русский наложен поверх китайского/корейского/тайваньского(cn) которые не имею понятие как перенос строки.
 
87% что это мультилэнг патч, русский наложен поверх китайского/корейского/тайваньского(cn) которые не имею понятие как перенос строки.

п.с Эта проблема везде и в скилах и в лицензионном соглашении и на Русском варианте клиента и на Английском
 
Это все конечно интересно, но мне хотелось бы узнать где находиться эта функция самому в коде или файлах что-бы редактировать ее, а не просто скачать и тупо использовать это не очень.
 
Насколько помню, \n добавили в хрониках после ГоД, вроде как в Эртея, не думаю что такое есть в ХФ
 
Насколько помню, \n добавили в хрониках после ГоД, вроде как в Эртея, не думаю что такое есть в ХФ
\n т работает но проблема в том что я не собираюсь сейчас в 19222 строчках именять описание предметов и ставить везде эти знаки должен быть авто корректор этого всего
 
Насколько помню, \n добавили в хрониках после ГоД, вроде как в Эртея, не думаю что такое есть в ХФ
да ну, вот смотрю тот же итемнейм от хф - есть там вполне последовательности для перевода строк - "\\n".
 
\n т работает но проблема в том что я не собираюсь сейчас в 19222 строчках именять описание предметов и ставить везде эти знаки должен быть авто корректор этого всего
лови
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу