Проблема с UnitPay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Здравствуйте уважаемые коллеги.
У кого нибудь есть новый модуль UnitPay под сервера Lineage2 (HF) ? Так как старый модуль удалили, а администраторы говорят что исправить нельзя но видел проекты которые донят на нем. У меня все настроено нооо не идет передача подписи. Админы пишут из за этого и есть проблема (старого модуля). Если у кого нибудь есть готовый модуль или же может помочь то буду рад!
 

там же есть документация:
 
Забыть про UnitPay
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот может это поможет
 

Вложения

  • l2-module-master.zip
    326 КБ · Просмотры: 19
А чем юнитпей плох, и кто лучше? При условии, что принимают для работы физ.лиц?
UnitPay это организация школьников.

И то от вебмани я бы отказывался такая помойка...

Ну тут уже да посерьезнее в 10ки раз и посерьезнее проективо л2)

И был ещё какой то сервис с хорошим апи, но забыл
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
UnitPay это организация школьников.
Они же выросли и стали пердунами уже - во так все и работает там)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
UnitPay это организация школьников.

И то от вебмани я бы отказывался такая помойка...

Ну тут уже да посерьезнее в 10ки раз и посерьезнее проективо л2)

И был ещё какой то сервис с хорошим апи, но забыл
Я бы Яндекс не использовал... Об Украине тоже нужно помнить.

Вот многие юзают г2апей или как-то так, я только не увидел инфы о реальных процентах комиссии.
 
Я бы Яндекс не использовал... Об Украине тоже нужно помнить.

Вот многие юзают г2апей или как-то так, я только не увидел инфы о реальных процентах комиссии.
с g2a все сложно, комиссии там не высокие, но куча геморроя при авторизации, только через юр.лицо, очень тупой саппорт, могут надолго заблокировать деньги на вывод и тд
 
Принимать бабки на свою карту и рисовать вручную :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оставить номер кошелька во вкладке доната и просить указывать ник в примечании к платежу 65635a2df235b74236755edf1e0b57ec61af53fc_full.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хезе что вы гоните на юнитпей, никогда не было прлдем с выводом средств, как с ла2 сервера так и с официальных дел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу