Проблема с PrimeShop и наградой за лвл - Helios от L2J-Mobius.

Drugss

Интересующийся
Участник
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
14
Баллы
345
Здравствуйте, проблема заключается в том что когда использую русский клиент (system) то исчезает все в окне PrimeShop и Награда за уровень, с английским клиентом (system) проблем нет. Подскажите пожалуйста что мне нужно изменить дабы при использовании русского (System) видеть все это. Сборка L2J-Mobius Helios 3.0, system 64 протокол. С l2junity, system 110 протокол, почти такая же проблема, но тут лишь с PrimeShop.
 
OneDayReward-ru.dat проверь все есть там это файл отвечает за награды уровень
 
OneDayReward-ru.dat проверь все есть там это файл отвечает за награды уровень
Там все есть. Увы... заменил, перейменовал, удалил, реакции ноль, с каждым методом окно пустое.
 
а в l2.ini посмотри стоять true UseToDoListLive=true UsePrimeShop=true
Это естественно на "true", я бы тогда не видел вообще этих окон, а так в них нет лишь указанных итемов и такое только с RU папкой system, папки менял, все английские показывают, на русских окна пустые.
 

Вложения

  • 2018-05-08.png
    2018-05-08.png
    153,8 КБ · Просмотры: 180
Это естественно на "true", я бы тогда не видел вообще этих окон, а так в них нет лишь указанных итемов и такое только с RU папкой system, папки менял, все английские показывают, на русских окна пустые.
у меня было это проблема просто на русском патч в файле OneDayReward-ru.dat и ProductName-ru.dat не помню точно они были не польные то и есть пустые но вот с OneDayReward-ru.dat я решил а вот с ProductName-ru.dat не как да вот это файл
 

Вложения

  • OneDayReward-ru.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 45
у меня было это проблема просто на русском патч в файле OneDayReward-ru.dat и ProductName-ru.dat не помню точно они были не польные то и есть пустые но вот с OneDayReward-ru.dat я решил а вот с ProductName-ru.dat не как да вот это файл
Не решило проблему, оба окна пустые. Но в любом случае благодарю за попытку помочь!
 
В 110 протоколе l2.ini есть такое:
Код:
[PrimeShop]
UsePrimeShop=false
UseClassicPrimeShop=false
UseGoodsInventory=false
NewPrimeShop=true
Не пробовал у себя.
Награды что в гк что в классике у меня отображаются нормально. Сурсы юнити. Патч русский.
 
Спасибо но об l2.ini уже писал человек в этой теме и там все включено. В юнити проблема лишь с PrimeShop и дело явно не l2.ini файле, и об этом указано в моем первом сообщении. Проблема в папке System Ru.
 

Попробуй.
 

Вложения

  • 2018-05-09.png
    2018-05-09.png
    220,9 КБ · Просмотры: 218
С вашим System так же как и с другими "Ru 110 протоколами", награда за лвл есть, а PrimeShop пустой.
И не будет рабочего праймшопа, в сурсах он под НЦВест, а у тебя клиент Инновы
 
И не будет рабочего праймшопа, в сурсах он под НЦВест, а у тебя клиент Инновы
Благодарю за ответ. Значит буду ковырять рабочую папку EN и добавлять в нее часть русского перевода.
 
Назад
Сверху Снизу