Проблема с папкой Scripts

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Наткнулся на данную проблему. У меня есть исходник, я уже сделал компиляцию. В папке Build > dist >, должна появиться папка Scripts, но его там нету, вместо него в папке Build > появился папка Classes, в логе компиляции error(ов) нету, только warning. Как исправить?

 
Всем доброго времени суток. Наткнулся на данную проблему. У меня есть исходник, я уже сделал компиляцию. В папке Build > dist >, должна появиться папка Scripts, но его там нету, вместо него в папке Build > появился папка Classes, в логе компиляции error(ов) нету, только warning. Как исправить?

[jar] Building jar: C:\jts\build\scripts.jar scripts: [copy] Copying 1 file to C:\jts\build\dist\gameserver\lib
Хм... Что же это значит...
 

    GenCloud

    Баллов: -20
    Без комментариев
Ну так я скопировал его туда, но все равно папка не появляется.
Ясн.

Там написано, что ант сам скопировал библиотеку в dist\gameserver\libs. Интересно, что же будет, если у тебя вдруг случайно поменяется язык системы на английский. :Stressed:
 
Там написано, что ант сам скопировал библиотеку в dist\gameserver\libs. Интересно, что же будет, если у тебя вдруг случайно поменяется язык системы на английский. :Stressed:
Оффтоп:
Зайдет на форум с мобильного и спросит как русифицировать в картинках :)
 
C:\jts\build\scripts.jar scripts: [copy] Copying 1 file to C:\jts\build\dist\gameserver\lib

названия папок никого не смущают?
 
Да хоть что делай, он все равно в либе появляется, это проблема оказывается в батнике компиляции, нужно его полностью переписать, он тупо в либ помещает, чтобы место меньше уходило.
 
Лол что? Оптимизированные батники?
 
А я то думал что компил скриптов делается для избежания компила на лету при запуске :ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ:
А вон оно что, это для экономии памяти на диске :НИЧОСИ: :НИ***СИ: :ХИРАСИ:
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 15
    Без комментариев
Видно Тсу достались исходы jts без оптимизированного байдкода. Ты проверь, там внедрен корейский руофф?... Если нет, то это подделка!
 
Видно Тсу достались исходы jts без оптимизированного байдкода. Ты проверь, там внедрен корейский руофф?... Если нет, то это подделка!

чуйка у меня на этого пацана, чуйка.

чуйка заключается в том что походу он либо суперсоурсе купил, либо это седьмой акк.
 
Назад
Сверху Снизу