Проблема со входом

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Вообщем. Здравствуйте. Проблема с входом в сборке L2j-Dev rev 581 (Шарная сборка).
Установил рады тестированы сборки перед покупкой. (Настройки, просмотр датапака и т.д). В чем может быть проблема?. Вроде бы настройки все в пордяке.
 
t3ddy, а в теме с шарой не пробовал посмотреть ?
vanga.png.657960f45ac929ca6fe2d4cd148d3bcf.png.77ce4b5c63764b7f85754d688cf2c3ca.png
 
Ну какбэ интересно глянуть че за ошибки....Я тут также со входом на некоторую сборку нарвался...
 
1. Тебя просто в клиенте не пускает до выбора сервера?
2. Насчет отключенной защиты: Я свою также в конфигах отключал, но гс его все равно запускал.
 
1. Тебя просто в клиенте не пускает до выбора сервера?
2. Насчет отключенной защиты: Я свою также в конфигах отключал, но гс его все равно запускал.
1. До выбора сервера пускает дальше нет.
2. Защита не включается. Смотрел логи.
 
Решил проблему не актуально уже.
 
подскажи плз как решил и что там было?
 
Psycho та я че спросил: мб и я такой невнимательный))
 
Psycho та я че спросил: мб и я такой невнимательный))
Конфиги/патч. Компил полностью рабочий. Смотрите внимательно, мб где-то проморгали что-то. На чистой, без изменений конфигов запустите.
 
Вообщем. Здравствуйте. Проблема с входом в сборке L2j-Dev rev 581 (Шарная сборка).
Установил рады тестированы сборки перед покупкой. (Настройки, просмотр датапака и т.д). В чем может быть проблема?. Вроде бы настройки все в пордяке.
для теста перед покупкой ты решил поглядеть 2-х годовалую шару? А не проще на сайте разраба попросить апнуть тест сервер. патч прямо на главной странице форума висит и тести что надо. на крайняк где то в сети гуляет слитая приватка примерно годовалая и лучше тестить на ней, чем на этой шаре! ява принципиально нужна ТОЛЬКО 7.21 и ни какая другая!
 
для теста перед покупкой ты решил поглядеть 2-х годовалую шару? А не проще на сайте разраба попросить апнуть тест сервер. патч прямо на главной странице форума висит и тести что надо. на крайняк где то в сети гуляет слитая приватка примерно годовалая и лучше тестить на ней, чем на этой шаре! ява принципиально нужна ТОЛЬКО 7.21 и ни какая другая!
Да не я не могу запустить его в вдс же. А на локалке фигня, комп слабый.

подскажи плз как решил и что там было?
Меняй патч. )))
 
Назад
Сверху Снизу