Проблема со входом (Protocol Version)

Kronoz

Путник
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Я почитал несколько тем с аналогичной проблемой, но ситуации немного отличаются и решения не было найдено. У людей дання ошибка возникала при подключении к ГС, соответственно ЛС проходит нормально. У меня стоит авторег, и если бы люди доходили до ГС, то в базе отображался новый аккаунт, но там ничего нет... И я не понимаю как так.
 
А в клиенте? Не логинится не пишет ничего? Я бы поискал Систем пормальную.
 
А в клиенте? Не логинится не пишет ничего? Я бы поискал Систем пормальную.
В том-то и дело, что у всех знакомых все проходит хорошо, а вот эти подключающиеся люди почему-то не могут...
 
В том-то и дело, что у всех знакомых все проходит хорошо, а вот эти подключающиеся люди почему-то не могут...
Тим вивер есть?) самому интересно стало что за нафиг такой :) вроде как ругается на версию протокола клиента
 
Тим вивер есть?) самому интересно стало что за нафиг такой :) вроде как ругается на версию протокола клиента
В конфинге сервера поставил версии протокола от 111 до 999, но все равно такая же ерунда. И даже догадок нет, с чем ещё может быть связано.
 
В конфинге сервера поставил версии протокола от 111 до 999, но все равно такая же ерунда. И даже догадок нет, с чем ещё может быть связано.
попробуй так
Код:
# High Five: Part 4 = 267
MinProtocolRevision = 1
MaxProtocolRevision = 999

А в клиенте? Не логинится не пишет ничего? Я бы поискал Систем пормальную.
не исключено... я бы даже сказал более вероятно проблема именно в ней
 
попробуй так
Код:
# High Five: Part 4 = 267
MinProtocolRevision = 1
MaxProtocolRevision = 999


не исключено... я бы даже сказал более вероятно проблема именно в ней
Спасибо, попробую.
Просто с этими людьми даже не связаться и я не знаю, что происходит со стороны клиента.
 
не понимаю какой идиот придумал пихать в протокол 1-999, если у вас протокол чекается при коннекте клиента, и если он вне аррея с валидными протоколами то произойдет ничего.

у вас что, пакеты вдруг сами по себе пишутся под все протоколы всех клиентов всех ревизий всех регионов всех планет?

написать в вышеописанных пакетах дебаг, посмотреть где он может орать на нуль, в случае если есть нуль выводить полный трейс и где нуль. вот единственное адекватное решение вопроса.

аутистичный "засунь в протокол 1-999", пожалуйста, оставьте при себе.
 
Последнее редактирование модератором:
написать в вышеописанных пакетах дебаг, посмотреть где он может орать на нуль, в случае если есть нуль выводить полный трейс и где нуль. вот единственное адекватное решение вопроса.

аутистичный "засунь в протокол 1-999", пожалуйста, оставьте при себе.
Прошу прощения, аутизмом не страдаю, я понимаю что у Вас куда больше знаний чем у меня в данной области, но это не повод писать сообщения в таком контексте, тем более Вы модератор
 
Прошу прощения, аутизмом не страдаю, я понимаю что у Вас куда больше знаний чем у меня в данной области, но это не повод писать сообщения в таком контексте, тем более Вы модератор
Диапазона 267-273 вполне достаточно, с другим в любом случае не зайдет ввиду разницы опкодов
что касается нулей в логах, это скорее попытка авторизации без клиента(брут, л2радар и подобный софт, который умеет в авторизацию без клиента), и [А по щам?] забыл на что там еще этот нулл вылетает, на попытку авторизации без защиты еще мб, проблема ж частная, а не общая, значит траблы конкретно с насилием клиента, сервер не причем
 
Последнее редактирование:
написать в вышеописанных пакетах дебаг, посмотреть где он может орать на нуль, в случае если есть нуль выводить полный трейс и где нуль. вот единственное адекватное решение вопроса.
Извините, пожалуйста, не расскажите поподробнее как это все сделать?
 
В принципе ответ дали, по всей видимости это кривая брут прога, которая пытается прочекать аккаунты.
Сервер не может разобрать что ему приходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kronoz

    Kronoz

    Баллов: 1
    За ответ
В принципе ответ дали, по всей видимости это кривая брут прога, которая пытается прочекать аккаунты.
Сервер не может разобрать что ему приходит.
Спасибо за ответ. Надеюсь,что так и есть.
 
Прошу прощения, аутизмом не страдаю, я понимаю что у Вас куда больше знаний чем у меня в данной области, но это не повод писать сообщения в таком контексте, тем более Вы модератор

абсолютно обычный мой контекст когда дают тупейшие советы.
если конкретно Вы не знаете для чего нужен мин-макс протокол, то зачём предлагать АБСОЛЮТНО бесполезное псевдорешение вопроса?

Извините, пожалуйста, не расскажите поподробнее как это все сделать?
взять сорц, взять пакет на который орёт (в данном случае ProtocolVersion, AuthLogin), повесить дебаг который будет кидать куда-нибудь логи всех юзов этих пакетов в полном разборе, а именно конкатенированную строку всех параметров пакета после дешифрации. профит.
 
Назад
Сверху Снизу