Примерочная в alt+b

1stTester

Путник
Пользователь
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками.
На многих серверах HF видел в аль+б примерочную, где сами понимаете, что можно делать =)
Хотелось бы тоже попробовать реализовать, но не знаю даже с чего начать.
Если те, кто это уже делал или просто знает и сможет помочь и направить на путь истинный :Huh:
Буду благодарен за помощь любого рода :OnionHead:
Хроники: High Five
 
Отсылать в ui вижуал другого армора в слотах и готово
 

    1stTester

    Баллов: 4
    Спасибо за ответ.
Если хотите уж очень безопасно, до делайте через отправку пакета, мы у себя переделывали, от греха подальше. Обычно дается временный итем который одеваеться на персонажа, а после исчезает, но мы параноики, и перелопатили это дело, теперь итем не дает, но вид брони или оружия можно посмотреть.
 
Если хотите уж очень безопасно, до делайте через отправку пакета, мы у себя переделывали, от греха подальше. Обычно дается временный итем который одеваеться на персонажа, а после исчезает, но мы параноики, и перелопатили это дело, теперь итем не дает, но вид брони или оружия можно посмотреть.
По такому методу в обычном магазине происходит примерка?
А если реализовать, через временный итем, то возможность дюпа будет зависеть от чего? Непосредственно от самой защиты или зависеть от метода реализации примерки?
 
Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками.
На многих серверах HF видел в аль+б примерочную, где сами понимаете, что можно делать :)
Хотелось бы тоже попробовать реализовать, но не знаю даже с чего начать.
Если те, кто это уже делал или просто знает и сможет помочь и направить на путь истинный :Huh:
Буду благодарен за помощь любого рода :OnionHead:
Хроники: High Five

Поищите на форуме исходный код EmuRT HighFive, если не изменяет память, то там это реализовано, но нужно будет чуток поработать над этой функцией) Вот с этих исходников и вырезайте) Хотя не знаю хватит ли вам прав для скачки :unsure:
 
Поищите на форуме исходный код EmuRT HighFive, если не изменяет память, то там это реализовано, но нужно будет чуток поработать над этой функцией) Вот с этих исходников и вырезайте) Хотя не знаю хватит ли вам прав для скачки :unsure:
Ссурсы нашел, но Вы были правы, не хватает прав для скачивания. Вы сможете помочь мне скачать этот ресурс?
 
Можно жеж задействовать стандартную функцию примерки, т.е. пакеты ShopPreviewList и ShopPreviewInfo.
Конечно есть у этого способа небольшой недостаток - нельзя делать превью головных украшений, но ту же броню или оружие смотреть через это дело можно.

можно еще подменять ид вещей на кукле персонажа, но это уже более сложно, но и более универсально и полно - можно подменять вид вещей в любом слоте.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1stTester

    1stTester

    Баллов: 4
    Спасибо за очень полезный ответ.)
Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками.
На многих серверах HF видел в аль+б примерочную, где сами понимаете, что можно делать :)
Хотелось бы тоже попробовать реализовать, но не знаю даже с чего начать.
Если те, кто это уже делал или просто знает и сможет помочь и направить на путь истинный :Huh:
Буду благодарен за помощь любого рода :OnionHead:
Хроники: High Five
у меня на сборке гринд-тим сделано, сурсы в шаре
 
  • Мне нравится
Реакции: 1stTester

    1stTester

    Баллов: 4
    Спасибо, попробую найти на форуме.
Назад
Сверху Снизу