Нет, спасибо Предложения, Вы в черном списке.

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Давайте будем честны перед собой и признаем то что даже при отличной работе администрации ММО девелоп кидалы есть и будут.
Что дает бан и добавление в черный список ???? А буквально ничего так как этот крендель может появиться вновь и делать вновь свои злодеяния, но среди кидал попадаются неразумные пользователи которые не могут оценить объем выполнения работы, сроков итд итп. В итоге бан и все недовольные. Но проходит время и некоторые личности понимают что лучше бы я сделал итд итп.

У меня имеется предложение:
- Особа А сделала заказ у особы Б ( при этом заказ должен быть четко расписан по суммам, по срокам итд итп ) и особа Б не выполнила свои обязательства в результате особа А без бабла и с испорченым настроением и особа Б в бане и при этом потеряв свой статус, репу итд итп. Вдруг особа Б одумалась и хочет исправить свои дела (максимум 2 недели на принятия решения особой Б ).
Особа Б должна связаться с особой А и получить согласие на улаживание конфликта с предложением выполнения дополнительной работы на шару. После этого особа Б должна будет обратиться с особой А до администрации. Условия администрации на урегулирование конфликта: Особа Б должна выполнить ранее заказаную работу плюс стороннею работу для особы А на бесплатной основе, также вернуть особе А 50% стоимости заказа, оплатить улслуги администрации от 30% до 50% от цены заказа и выполнив работу для ммо девелоп.
Тем самым дается шанс оленям которые с начало показывают свое чсв а потом рвут тельняшку. В итоге Особа Б наказана на заказ, на 80-100% уплату от стоимости заказа плюс еще работа.

По поводу не адекватного поведения, предлагается взымать штраф за раблокировку в пользу пользователя и администрации.

Варианты издевательств могут быть разными. Прошу высказываться по поводу такого.
 

Ага и будешь ты тем ноунеймом плюс еще можешь за твинков уйти в бан, а так будешь жить спокойно зная что твой грех искуплен . И ты уже в следующий раз подумаешь стоит ли свое чсв врубать или выполнить работу. За бабки уточняю 50% возврат заказчику а от 30% до 50% чувак за услуги урегулирования вопроса. А то некоторые мне втиралди что муха на шару не летает.
 
Последнее редактирование:
Господа, мы сейчас пытаемся решать последствия возможных конфликтов. Вариант безусловно отличный, но он один будет работать не в полную силу! в дополнение к этому я предлагаю ввести на форум новую группу пользователей "Гарант". Получение статуса "Гарант" естественно индивидуально и открыто для общества, по аналогии заявок на верификацию и получения наград. По моему скромнейшему разумению "Гарант" поможет избежать подобных разбирательств!
 
Господа, мы сейчас пытаемся решать последствия возможных конфликтов. Вариант безусловно отличный, но он один будет работать не в полную силу! в дополнение к этому я предлагаю ввести на форум новую группу пользователей "Гарант". Получение статуса "Гарант" естественно индивидуально и открыто для общества, по аналогии заявок на верификацию и получения наград. По моему скромнейшему разумению "Гарант" поможет избежать подобных разбирательств!
Идея безусловно хорошая, но разве это не дубликат медальки за область, к примеру клиент-дев и т.д. Можно колупать клиент но при этом не быть профи, просто не давать медали всем подряд а давать тем кто заслужил и не было плохих отзывов. Если появились потом просто лишать медали.

Да и так же есть группа проверенный. Просто как то не то плодить почти одни и те же группы!
 
А вообще можно создать раздел в котором пользователи будут составлять темы по типу заказ и под большим хайдом описывается условия, далее подтверждение работника на указанные условия и тогда вот такие заявки стоит в арбитраже рассматривать.

Гарант - ну ты представь дать такой статус и потом если что случится то кто виноват будет - конечно тот кто выдал этот статус.

А последствия также нужно решать. Да и вообще нужно ввести практику такую если заказывают на этом форуме то только тогда можно претендовать на блокировку, если кто то что то из поднебесной то только тема с оповещением что такое было.
 
Идея безусловно хорошая, но разве это не дубликат медальки за область, к примеру клиент-дев и т.д. Можно колупать клиент но при этом не быть профи, просто не давать медали всем подряд а давать тем кто заслужил и не было плохих отзывов. Если появились потом просто лишать медали.

Да и так же есть группа проверенный. Просто как то не то плодить почти одни и те же группы!
гарант это уже не пользователь, а человек, которому доверяет как соискатели, как работодатели так и администрация!
 
Идея хорошая, я думал о ней и раньше и продвинул ее.
Все делается так, кидалово баним, строго баним.
Если кидало забаненый в течении недели и вносит на счёт форума 50% заработанных денег то получает разблокировку.
Если больше недели, то 80% заработанных денег.
 
Последнее редактирование модератором:
Идея хорошая, я думал о ней и раньше и продвинул ее.
Все делается так, кидалово баним, строго баним.
Если кидало забаненый в течении недели и вносит на счёт форума 50% заработанных денег то получает разблокировку.
Если больше недели, то 80% заработанных денег.
Только не форуму, а потерпевшему и уже потом форуму, за гарантию решения проблем и посредничество!
 
Только не форуму, а потерпевшему и уже потом форуму, за гарантию решения проблем и посредничество!
Да какая разница кому, форуму, потерпевшему, погоревшему, не в этом дело, а дело в том, чтоб все деньги кидал шли на мой счёт, ой, счёт форума потерпевших.
 
предлагаю запретить бабам с членам вообще использовать бабские ники и т.п.)
я же так понимаю это из-за ромоанжелы весь этот кипишь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предлагаю приносить в жертву во имя Сатаны!
 
В принципе все верно пишите:) Я поддерживаю то что сделки должны заключаться только на форуме будь то ЛС или открытая тема. И только их рассматривать в случае кидалова
предлагаю запретить бабам с членам вообще использовать бабские ники и т.п.)
я же так понимаю это из-за ромоанжелы весь этот кипишь?
А как ты узнаешь кто на том конце сидит М или Ж ? Это нужно с каждой связаться по видео трансляции:)
 
предлагаю запретить бабам с членам вообще использовать бабские ники и т.п.)
я же так понимаю это из-за ромоанжелы весь этот кипишь?
У логана 22 есть кот барсик и я думал это котЭ с яйцами но оказалось что это котЭ с пампушками

Так что тут без разници кто как будет представляться, а вот хочешь разборов то делай как правильно, а не ной потом.
 
У логана 22 есть кот барсик и я думал это котЭ с яйцами но оказалось что это котЭ с пампушками
Подтверждаю.
У меня кошка, её никнейм <Барсик>.
Просто пока мой Барсик не начал рожать, я думал он мальчик. ;)
 
Это юзать будут побольшей мере те, кто решит кидануть на еще большую сумму что-бы на этот раз уйти в + и с концами. Остальные создадут просто новоё учётку, если по мелочи и репы не имели, ну и мизерный % будет возиться с этим что бы "искупить" грехи просто что бы жить спокойно дальше.

предлагаю запретить бабам с членам вообще использовать бабские ники и т.п.)
я же так понимаю это из-за ромоанжелы весь этот кипишь?
та за що, пусть сидят главное что бы человек был в адеквате.
 
Последнее редактирование модератором:
Проще добавить в репу параметр ещё плохие отзывы и запретить отправлять анонимно, что б видеть кто и за что. Как на алиен експресе, купил товар через них, покупатель имеет право оставить отзыв и поставить репу. Так там и высикают кто добросовестный провел кучу торговых операций и какой процент хороших и плохих отзывов и можно их прочитать!
 
Господа! а кто помешает этому кидале просто забить хер на этот последний шанс и делать свои тёмные делишки? Зарегает новую учетку и дальше будет чудить. Варик с гарантом куда симпатичнее будет)
 
Ну дело в том что модераторы на удивление очень хорошо работают и твинки очень часто банят.
 
Если вопрос мутный - то нужно не искупление - а судья, который хорошо разбирается в бизнес-вопросах, а не кто там что сказал, или кто там как работал.
И если выставленное решение не выполняется стороной, то тогда уже решение администрации на бан.
Само решение и его острота подскажут администрации и сроки бана инфин или перманентный или исправительные работы.
Но начало именно в самом вопросе между сторонами конфликта.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Назад
Сверху Снизу