Предлагаю вам услугу сервер Lineage 2 High-Five под ключ

Asgard

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что я могу вам предложить?

* Сборку High-Five part 5
* Геодату
* Защиту под сборку
* Настройку сборки (Под ваши нужды)
* Качественную Веб обвязку + шаблон (Если вам понравится) ,(Платно)
* Работу по созданию шопа, фарм зон, епик зон.
* Хостинг под сервер и веб часть (О их цене будем решать с вами)
* Разработку дизайна форума под вашу тиматику на базе форума Xenfore

Строк выполнения работы зависит от сложности вашего заказа.

Цена договорная.

Мои контакты.
Skype: ads.asgard
ICQ: 668412172
 

О боже сколько ошибок. Используй ворд, ошибки исправил. Интересно что за мега такая защита
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О боже сколько ошибок. Используй ворд, ошибки исправил. Интересно что за мега такая защита
серверная защита от читеров (на основе кеширования и валидации байпасов) и ботов (на основе автоматизированного анализа поведения игрока и проверке подозрительных игроков капчей), защита от спама посредством чата или игровой почты, в том числе личными сообщениями (пм)
 
О боже сколько ошибок. Используй ворд, ошибки исправил. Интересно что за мега такая защита
Геймгуард от гринда = фтгуард, тот что в шаре. Не защита, а так.
 
серверная защита от читеров (на основе кеширования и валидации байпасов) и ботов (на основе автоматизированного анализа поведения игрока и проверке подозрительных игроков капчей), защита от спама посредством чата или игровой почты, в том числе личными сообщениями (пм)
О боже рак мозга нести этот бред?
 
О боже рак мозга нести этот бред?
Сомневаюсь что он сам понимает что написал. Тупо ctrl +c / ctrl + v с гринда.
Этого человека же выпилили на всех форумах за то что он клоун и за дабл-трипл акки.
 
Сомневаюсь что он сам понимает что написал. Тупо ctrl +c / ctrl + v с гринда.
Этого человека же выпилили на всех форумах за то что он клоун и за дабл-трипл акки.
Так это гринд пишет этот бред а по сути разобраться можно выявить следующее:
  1. Каптча при входе о_О это же некстгена а теперь пускай запустит jvisualvm и увидит кучу приколов с запущенным окном, а потом смотрим если игроков будет 100 или 200 или же более то там начнётся веселье с выше 1к игроков
  2. серверная защита от читеров (на основе кеширования и валидации байпасов)
    ну не смешно ли это? Взято с l2j и всё притом что допустим в тех же лв это гораздо проще и лучше сделано, а если быть точнее даже до лв, в ласт овере уже была система байпассов висталла

  3. Геймгуард от гринда = фтгуард, тот что в шаре. Не защита, а так.
    ОМГ что? Это как бы не фтгуард и не ргуард, а защита даймеона. И как бы кроме как выводить надписи она на большее просто на просто не способна, и писалось для убийства слабых ботов на уровне огг и то не всех
  4. Вернёмся к первому номеру, я бы сразу на месте игрока послал бы зачем усложнять вход о_О некчёмной каптчой
  5. основе автоматизированного анализа поведения игрока
    wow супер технология, на уровне аппаратных средств которое может анализировать поведение игрока и сканировать его?
  6. защита от спама посредством чата или игровой почты, в том числе личными сообщениями (пм)
    Убейте меня или такого в оверах небыло? Даже если и небыло берём сурсы лв и перетаскиваем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно и ламу использовать то без проблем, хотя она уже 2 года без обновлений но гораздо круче чем смарт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну и защиту видь можно написать самому если есть знания.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
омг Акцент тормози с своим Фт гуардом и сурсами ГД, с поправками по дп и наполнением конфигами сборки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
увидел слово "ключЬ" дальше читать не стал:dash1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
увидел слово "ключЬ" дальше читать не стал:dash1:
Ага кто бы говорил Джуст, ты прежде чем клиентам своим, по ушам ездил так нашу тим суда не суй, а то слушок ходит что ты к нам ушел....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага кто бы говорил Джуст, ты прежде чем клиентам своим, по ушам ездил так нашу тим суда не суй, а то слушок ходит что ты к нам ушел....
Все мои клиенты у меня в скайпе, если человек неадекватный кретин и несёт какую то ересь(примерно как ты ибо я хз кто такой Джуст)
 
Всё что может предложить тс - можно скачать часика за пол на просторах интернета. Ибо шара.Не рекомендую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё что может предложить тс - можно скачать часика за пол на просторах интернета. Ибо шара.Не рекомендую.
Ну найдите именно наш сурс в шаре, с нашими наработками)
 
Назад
Сверху Снизу