По поводу Авторегистраций

Lexicon

Выдающийся
Участник
Сообщения
124
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
36
Баллы
1 345
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста какие Минусы\проблемы могут возникать если открыться с авторегистрация аккаунтов (да и вообщем оставить её всегда вкл.)
Хочу узнать больше по поводу Брута (если при таком раскладе дает злоумышленником преимущество) а так же о ДДосе (если при таком раскладе дает злоумышленником преимущество)

Спасибо заранее за ответы!
 
Эмиль, Ну правильно, если IQ пользователя не позволяет придумать уникальный лог и пароль, то конечно легче обвинять админа (facepalm).
Psycho, Как минимум 2 проекты которые сейчас имеют большую аудитория начинали с 200 онлайном)), пожалуй ты неправильно изложил свою мысль.
Как правило таких слов чаще всего, вижу от людей которые не знают что такое 300 онлайна и при этом срубить бабки)) сейчас попробуй собирать этих 300 (это не считается оффтрейдеры и доп. окны) и при этом еще и заработать, то есть в +
 

Во все не вникал. Но беру не мало известный проект л2нейм на нем с Фреи стоит авто рег. Но На сайте сразу было указано что если вы рег авто акк то восстановить будит невозможно. И По сей день у них авто рег и все нормально ;)
 
Да правильно он все сказал. Зачем заморачиваться из-за однодневки с онлайном в 100-300 рыл? Один хер он открыт чисто для сруба деревянных.
Однодневки открываются только потому-что серваки делают корявыми и потанцеала дальнейшего у серва нет. У меня на серве онлайн был около 500-700 человек. И то на то время на сервак ровным счетом было пофигу. Но по поводу безопасности серва мы заморочились. От этого и онлайн держался, плюс реклама для поддержки проекта.. и онлай был и бабло.
 
Однодневки открываются только потому-что серваки делают корявыми и потанцеала дальнейшего у серва нет. У меня на серве онлайн был около 500-700 человек. И то на то время на сервак ровным счетом было пофигу. Но по поводу безопасности серва мы заморочились. От этого и онлайн держался, плюс реклама для поддержки проекта.. и онлай был и бабло.
И сервера больше этого нет, правильно? Однодневка обыкновенная.
 
И сервера больше этого нет, правильно? Однодневка обыкновенная.
4 года держал. Обстоятельства сложились, что пришлось закрыть. Можешь называть его однодневкой)))
 
Назад
Сверху Снизу