По интерлюд сборке вопрос, цена

Kluni

Знаменитый
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
114
Реакции
45
Баллы
1 295
В общем вижу многих цепляет эта тема. Но меня интересует цена за нормальную приватную сборку с исходником, чтобы нормально работала, именно нормально, а не как у шаровых, и чтобы с защитой встроенной была, которая шифрацию трафика делает, то есть чисто для защиты от пакетхака, боты вообще не интересуют, пусть ходят. Может у кого такое есть и какова цена? Также вариант интересен, но на птс платформе, без исходов, в этом я полный ноль, чтобы предоставить все это, настроить, также с защитой от пакетов. Также интересует цена, чтобы все взвесить и купить.
 

Тебе к мобиусу )
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
чисто для защиты от пакетхака, боты вообще не интересуют, пусть ходят
Ты понимаешь, что подключенный к твоему серверу клиент с ингейм ботом, с легкостью выполняет функции пакетхака и позволяет силами того же адреналина слать ЛЮБЫЕ пакеты, которые будут корректно обработаны защитой, бережно упакованы и закриптованы?
 
Ты понимаешь, что подключенный к твоему серверу клиент с ингейм ботом, с легкостью выполняет функции пакетхака и позволяет силами того же адреналина слать ЛЮБЫЕ пакеты, которые будут корректно обработаны защитой, бережно упакованы и закриптованы?
Если бы это было так, то можно было рисовать адену и прочее на абсолютно любом сервере.
 
Если бы это было так, то можно было рисовать адену и прочее на абсолютно любом сервере.
Крипт сети не поможет если сервер позволяет рандомному челу пакетом себе адену нарисовать. Это вопрос кривости самого сервера.
 
Крипт сети не поможет если сервер позволяет рандомному челу пакетом себе адену нарисовать. Это вопрос кривости самого сервера.
Я хз, наверное уже такого негде нету)
 
я одно понял,для птс нужен нет топ чтоб свет не крутил и выделеный ip от провайдера,С удаленки дорого...а насчет сборки хз ...и так в шаре пално птс сборок ...один фик их все надо тестить...выбирать одну и нанимать програмера чтоб редачил..ну или быть програмером....
из дома как то проше работать и быстрее
 
я одно понял,для птс нужен нет топ чтоб свет не крутил и выделеный ip от провайдера,С удаленки дорого...а насчет сборки хз ...и так в шаре пално птс сборок ...один фик их все надо тестить...выбирать одну и нанимать програмера чтоб редачил..ну или быть програмером....
из дома как то проше работать и быстрее
 
Крипт сети не поможет если сервер позволяет рандомному челу пакетом себе адену нарисовать. Это вопрос кривости самого сервера.
какая-то польза от криптования пакетов есть? или можно обойтись криптованием только пакетов с сообщениями игроков/ЛС? ( хотя кому они нужны...)))
 
я одно понял,для птс нужен нет топ чтоб свет не крутил и выделеный ip от провайдера,С удаленки дорого...а насчет сборки хз ...и так в шаре пално птс сборок ...один фик их все надо тестить...выбирать одну и нанимать програмера чтоб редачил..ну или быть програмером....
из дома как то проше работать и быстрее

Посмотреть вложение sticker.webm
 
Назад
Сверху Снизу