Появилась проблема в игре. статус - стрельба с лука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spain

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera 1.7
проблема. с лука не бьет обычной атакой через ctrl тоже. а скилом пробивает. не пойму в чем проблема (Основа сервера Lucera 1.7)

 
Ссылка что ты скинул не открывается да и вообще на реферал похожа, теперь разбирайся сам.
 
Может дело в говне ядре?
Говно сборок на базе люси 1.7 полно, попробуй другое ядро. хер знает откуда у тебя ядро, и кто и что с ним делал
Я юзал люсю 1.7 - и проблем не возникало
 
Скорее всего это и есть истинна.
 
всем спасибо. проблему на шмакси помогли решить, заменил ловели 19.1 (libs - gameserver.jar) и в data_time убрал всё time. лук начал стрелять
 
Реакции: jeha
Люцера... Никак вы... не научитесь
 
spain, имеется ввиду, что на некоторых сборках существует баг, когда полет на виверне визуально отображается корректно, но сервер все еще думает, что Вы находитесь на земле, а не в воздухе, в следствии чего можно врезаться в стену, будучи на 100 метров выше нее.
 
Что за привычка, скачать где то на другом ресурсе, а спрашивать помощи тут? А по поводу проблем: Руки можете поменять, чтоб гавно всякое не качали.
 
понял. пока не было. подобная проблема не только с вивернами есть а бывает и с игроками после тп в локацию бежит потом где то застрянет в текстурах делают тп. или проваливаются на ровном месте. на горах часто такое бывает.

честно на шмакси скачал. и что бы долго не ждать открыл гугл и сразу на нескольких форумах регнулся что бы решить проблему. я же не чего не нарушил на этом форуме?
 
я когда скачиваю сборку где то с шары. сразу первая задача отключаю гварды коты и гео. и получаю кайф от игры не когда не видел проблем от без гео. а вот с кривыми гео уже наверно можно ощутить дискомфорт правильно?
 
Напомнило пасту про Вована
 
Да да, всё правильно делаешь
 
Реакции: kick, jois и Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 10
    и мемасик надо, где чел обмазывает лицо геодатой)
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ТОЖЕ КАК РЕШИЛИ ВОПРОС С ЛУКОМ У МЕНЯ ТОТ ЖЕ СБОРКА

Бро помоги мне тоже. можешь точнее написать что куда как ? тот же сборка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.