Пошли потестим? Interlude

Calabria

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
74
Реакции
251
Баллы
218
Ищу друга/напарника/товарища/приятеля, пошли сборочки потестим, может что и запустим на релиз :) (Только Интерлюди)
Жду в телеграмме:
 

что тестить собрался? хоть подробности расскажи)
 
что тестить собрался? хоть подробности расскажи)
Да всякие сборки, может чего добавим, чего уберём, самому мне тяжело без предложений и рекомендаций, может чего с нуля создадим, опыт есть, но не во всём, я разбираюсь во многом, но бывают случаи когда я не могу понять проблему в простейшем. Мне одному сложно без поддержки ещё кого-либо.
 
Я не знаю, что имеется, но тем более не знаю, что хочу получить.
Может Вам будет лучше, если обратитесь с озвученным бюджетом и предложением создать Вам сервер?
 
я не могу понять проблему в простейшем
Как правило, когда человек не может понять простейшее, значит что он не знаком с азами того чем занимается.
самому мне тяжело без предложений и рекомендаций
Рекомендую сделать то что не делал ранее никто! ⚜️

P.S. Интерлюд оч-оч-оч морально устарел, это как скакать верхом на черепахе, когда уже давно люди пересели с коней на машины.
Рекомендую взять клиент без трупного запаха.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
P.S. Интерлюд оч-оч-оч морально устарел, это как скакать верхом на черепахе, когда уже давно люди пересели с коней на машины.
Рекомендую взять клиент без трупного запаха.
Протестую, интерлюд жив хоть и стар) Бывает на коне больше проедешь чем на новеньком авто)
 
Как правило, когда человек не может понять простейшее, значит что он не знаком с азами того чем занимается.

Рекомендую сделать то что не делал ранее никто! ⚜️

P.S. Интерлюд оч-оч-оч морально устарел, это как скакать верхом на черепахе, когда уже давно люди пересели с коней на машины.
Рекомендую взять клиент без трупного запаха.
Очень странно что такие хроники как Epilogue очень быстро подохли как и грация в целом, зато зарыганый ХФ из каждого утюга орет про открытие
 
Назад
Сверху Снизу