Почистить тему

bbiznet

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
29
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемая администрация. В первый раз я создал тему с этой просьбой и получил отказ по неизвестным причинам. Сейчас вынужден дублировать свою просьбу.

Вот моя тема: МЕГА ПАК - Pain Team + Боты + ДП в рамках этой темы я предлагаю свой товар на продажу, однако вы можете наблюдать, что в ней пошло обсуждение не моего товара вообще, а каких-то философских вопросов, что лучше ЯВА ИЛИ ПТС, непосредственно ФЛЕЙМ который нарушает правила форума. Пожалуйста, почистите мою тему от сторонних не относящихся к моей теме сообщений.

Спасибо!
 

bbiznet, а не легче просто напросто закрыть топик? Товар же продан вроде?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ЗЫ вы продали проект а теперь вы продаете сборку и тд с проекта - чет не врубаюсь где логика ? наварится 2 раза ? или убить концепты тому кто купил уже проект

я хз это не правильно (я бы за такое на месте покупателя уже арбитраж бы накатал, а вас бы в баны на всех форумах раз вы так поступаете)
 
ЗЫ вы продали проект а теперь вы продаете сборку и тд с проекта - чет не врубаюсь где логика ? наварится 2 раза ? или убить концепты тому кто купил уже проект

я хз это не правильно (я бы за такое на месте покупателя уже арбитраж бы накатал, а вас бы в баны на всех форумах раз вы так поступаете)
On tam c4 prodaval. Ne znaesh ne pishi. :)
 
ЗЫ вы продали проект а теперь вы продаете сборку и тд с проекта - чет не врубаюсь где логика ? наварится 2 раза ? или убить концепты тому кто купил уже проект

я хз это не правильно (я бы за такое на месте покупателя уже арбитраж бы накатал, а вас бы в баны на всех форумах раз вы так поступаете)
Почему вы пишите не зная темы? я не продавал сборок с проектом (я НЕ ПЕРЕДАВАЛ СБОРКУ покупателю проекта), читайте тему о продаже проекта внимательнее!
 
АП - для чего в моей теме происходят сравнительные обсуждения что лучше ПТС или ЯВА? Администрация может объясните почему тема не очищается от флейма?
 
Или прошу дать разрешение администрации создать новую тему, а ту переделать под обсуждение ПТС или ЯВА
 
Или прошу дать разрешение администрации создать новую тему
Разрешаю. Вы не ограничены в создании тем.
Замечу, что согласно правилам, пункту 2.4 при обращении к администрации, нужно писать "Ваша светлость".
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и ArtToKill

    ArtToKill

    Баллов: 20
    И пока не будет "Ваша Светлость" Администрация не снизойдет)
Разрешаю. Вы не ограничены в создании тем.
Замечу, что согласно правилам, пункту 2.4 при обращении к администрации, нужно писать "Ваша светлость".
нормально подлизал, зачёт садись.
 
Logan22 jois
Сегодня в 23:30 на ножах за гаражами
 
АП - для чего в моей теме происходят сравнительные обсуждения что лучше ПТС или ЯВА? Администрация может объясните почему тема не очищается от флейма?
Если трид не превращён в флудильню и обсуждения чего либо, это уже не ммо.
Добро пожаловать!
 
Только не забудьте снять на камеру, хоть просмотров на ютубе рубанём.
Автор просил чтоб ему почистили тему, теперь у него есть две темы которые надо почистить.
P.S. Типичный mmo-develop.ru
 
Последнее редактирование:
kick
Шутки шутками, а форум таки распустился. Кик восстанавливай прежний порядок +-~ который и был годик+ назад хоть.
 
ТС щас и эта тема превратится в тоже самое.
 
Предлагаю обсудить политику Украины!
 
Назад
Сверху Снизу