Порошенко подписал указ о блокировке ВКонтакте

Delaxx

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
На Украине заблокируют доступ к «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам»


Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам «Яндекса», кроме главной страницы поисковика. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту Mail.ru.

Помимо этого, под украинские санкции попали компания ABBYY — разработчик лингвистического программного обеспечения, компания-разработчик компьютерных программ 1С, «Лаборатория Касперского» и разработчика антивирусного программного обеспечения «Доктор Веб». Согласно указу, ограничения будут действовать в течение трех лет.

Информация уже есть на сайте президента,так что это не утка.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но ведь Тор, прокси никто не отменял:OnionHead:
Вот, вот кому надо найдёт как попастьв туда. Сильно подгорает у моего отчима щас (прожившего 42 года в Днепропетровске, Украина), негде будет писать гадости :Biggrin1:... Ну и у дочки, наверное, по началу тоже подгорит (думаю переместятся в лицокнига с подругами), с момента побудки и до отбоя фиг выгнать было из ВК... Самое жестокое наказание - забрать телефон и выгнать гулять на улицу :Biggrin1:
 
С - свежие новости
 
Лучше бы обезопасили меня от Амиго
 
Да ладно, вынь интернет кабель, одень контрацептивы и вставь интернет кабель обратно))):D
 
Сегодня столько хороших мемасиков было.
Сергей Дружко думал хайпапнуть, а Порошенко обламал его.
 
Последнее редактирование модератором:
Что там говорить, они *** положили и официально обход опубликовали для недалёких людей)
upload_2017-5-17_0-15-18.png
 
Дак луковые сети и впн же есть. Ору с подобного бреда.

А вообще правильно. На кой эти соц. сети вообще нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
Дак луковые сети и впн же есть. Ору с подобного бреда.

А вообще правильно. На кой эти соц. сети вообще нужны.
Я тебе открою тайну, есть нормальные люди а не такие как мы со своими луковыми сетями.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть горят пуканы у деток....(да и прокси не отменяли)
 
Назад
Сверху Снизу