Вопрос Порекомендуйте в какой среде разработки писать на Яве

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
504
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Посоветуйте среду для программирования на яве, наиболее удобную и практичную, остановился на Eclipse...
 

Visual Studio :)
 
  • Мне нравится
Реакции: KateKate7912

    Logan22

    Баллов: 19
    Там пока установиться эта VS, можно GTA V пройти на изи и дождаться пока NCsoft выберут лучший пиратский сервер!

    KateKate7912

    Баллов: 17
    За ответ
Посоветуйте среду для программирования на яве, наиболее удобную и практичную, остановился на Eclipse...
Каждому свое. Скачай все и попробуй 1 и туже задачу выполнить на всех вариантах. На какой сриде понравиться на той и оставайся. я лично долго использовал еклипс. Но все же потом перешел на Intellij IDEA
Также чучуть использовал нетбелс ( Его много кто какахами закидывает почему не понял ибо я не про ;) )
 
Правда юзаю другие яп.
Но всё же Я юзать привык уже этот шлак. Ох эти привычки.
 
Правда юзаю другие яп.
Но всё же Я юзать привык уже этот шлак. Ох эти привычки.
Аналогично, пхпшторм)
Настраивается все легко и просто, темную тему и красота
 
Посоветуйте среду для программирования на яве, наиболее удобную и практичную, остановился на Eclipse...
IntelliJ Idea
До неё сидел 4 года на Eclipse. Как говорится не зашло.
Потом сменил работу и там было корпоративное нищебродское условие - NetBeans.
Не могу объяснить свой выбор... дело превычки и удобвства, но более удобнее на идее.
Удобнее в плане спросите меня? Хоткеи как то там более для людей сделаны. А вот если пройти гольф-курс по хоткеям в идеи то вообще имба будешь: -20% по времени набора кода.
Идея самая збс платформа особенно если после явы пошел изучить мобильную платформу (ANDROID STUDIO)
 
Visual Studio Code или vim
 
Посоветуйте среду для программирования на яве, наиболее удобную и практичную, остановился на Eclipse...
Остановился и не слезай, eclipse тоже норм, ну еще NetBeans, сам юзаю Eclipse
 
Назад
Сверху Снизу