Иконка ресурса

Скрипт Скрипт пак High Five(w\o AI) m.b part 4

Нет прав для скачивания
АИ пока чет не завезли...
 

Чет какие-то модифицированные скрипты, там кусочка не хватает, там какая-то фигня лишняя, там еще какая-то фигня, там пропал кусок и т.д.))
 
Чет какие-то модифицированные скрипты, там кусочка не хватает, там какая-то фигня лишняя, там еще какая-то фигня, там пропал кусок и т.д.))
Ждем лично от тебя "полный, без фигни" пак.
П.С - пак как видно с ли.ру
П.С2 - АИ завезли, всем кому было необходимо и кто просил.
 
Ждем лично от тебя "полный, без фигни" пак.
П.С - пак как видно с ли.ру
П.С2 - АИ завезли, всем кому было необходимо и кто просил.
Я то убрал большинство модификаций с лиру, но добавил свои, так что, как-то так :Aty:

Если есть возможность, поделитесь пожалуйста АИ, очень не помешало бы, прям очень
 
Я то убрал большинство модификаций с лиру, но добавил свои, так что, как-то так :Aty:

Если есть возможность, поделитесь пожалуйста АИ, очень не помешало бы, прям очень
А вы поделились декомпилятором?) С вами поделились скриптами
 
А вы поделились декомпилятором?) С вами поделились скриптами
Его делал не только я, а еще и команда, в которой я работаю. Они попросили не выкладывать эти труды.

P.S. Только сейчас заметил что сурсы лежат... А то дорабатывали с декомпила :D
 
:smile1:
Я то убрал большинство модификаций с лиру, но добавил свои, так что, как-то так :Aty:

Если есть возможность, поделитесь пожалуйста АИ, очень не помешало бы, прям очень
Тогда вообще к чему такие посты в тридах с шарой?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ждем лично от тебя "полный, без фигни" пак.
П.С - пак как видно с ли.ру
П.С2 - АИ завезли, всем кому было необходимо и кто просил.
Я просил, чёт не завезли. Когда некст завоз, еще раз попрошу
 
Так Ai будет или нет?)
 
Вам и так дали офф скрипты. Сказали же год ай (Либо чуть ждем, и будет добавлен сюда-же чистый AI).
 
  • Мне нравится
Реакции: lspeed

    lspeed

    Баллов: 9
    За ответ
  • Мне нравится
Реакции: lspeed

    lspeed

    Баллов: 9
    За сообщение
Годик-другой.
 
На 4 забываем:Bingo:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут на заморском форуме обещались полный пак GD выложить включая html и гео)) уже 4 месяца жду, все никак) так что подождать месяц другой для AI не так уж и долго :Bingo:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу