Помощь

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Присутствуют
Сборка
DragonWind
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с этими мобами сделать чтобы они наконец то нормально стали бегать и еще добавить некоторых там всего один моб бегает id 22848 а остальных нет это 22849 22850 22851. И моб Кнорикс тоже не так как надо бегает id 22857
 

Вложения

  • Capture 2019-02-03 10-53-01-265.rar
    5,4 МБ · Просмотры: 6
  • Capture 2019-02-03 10-53-22-820.rar
    2,5 МБ · Просмотры: 5
Открываешь свою среду разработки и пишешь им AI
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это Понятно только я в этом не разбираюсь ВОТ И ПРОБЛЕМА если бы я знал я бы на форуме ни чего бы не спрашивал) спасибо за подсказку.

Вот файл AI Что там писать я не знаю)
 

Вложения

  • DrakeWalkers.rar
    610 байт · Просмотры: 2
Тоесть ты мне предлагаешь найти инфу как они должны бегать и написать AI за тебя?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я тебе ни чего не предлагаю я спрашиваю знающих людей которые знают
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И может найдутся люди которые сделают но конечно не за бесплатно
 
Вот с этого и надо начинать что не безплатно, 700 рублей в час и можно работать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что 700р за час?)

Твоей консультации?
 
Назад
Сверху Снизу