Помощь начинающим администраторам

feroom

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
149
Реакции
19
Баллы
0
Целью открытия данной темы является помощь исключительно новичкам в сфере игровых серверов!

(гуру сами способны на все и уже умеют читать мануалы и искать ответы на свои вопросы)

Что же входит в помощь?

  • Консультация по конфигурациям серверных машин под требования и амбиции заказчика
  • Ответы на любые вопросы в рамках системного администрирования
  • Выявление причин ошибок и возобновление работоспособности установленных приложений (в рамках разумного)
  • Установка и настройка любого софта на Вашу серверную машину (в рамках разумного и только новичкам)
  • Простейший набор правил Iptables для игровых серверов (включает в себя закрытие всех портов, открытие только указанных заказчиком)
  • Устранение последствий взлома, поиск проэксплуатированной уязвимости (требуется наличие лога вебсервера, логов auth.log и в некоторых случаях syslog за время предполагаемого взлома).
  • Возможно будет дополняться


*Хотелось бы сразу пояснить следующее - бесплатная помощь не включает в себя полную настройку сервера, запуск и мониторинг игровых серверов. (будет дополняться)


**И в целом, не садитесь на голову, работаю в свободное время, помните о том, что ни я Вам ни Вы мне ничего не должны, по этому требовать что-либо не стоит.

Для получении помощи, пишем только в ЛС или в этой теме!

Форма подачи заявки свободная, но желательно в одном сообщении максимально описать свои пожелания или вопросы!


Платные услуги -> В этой теме
 

Сплошные разочарования (
Ни один из 9-ти обратившихся за помощью не удосужился оставить отзыв в данной теме.
Единственным условием устного контракта, с моей стороны, был небольшой отзыв.
Взять сегодня, вернул к жизни агонизирующий mysql сервер, этому же человеку подарил скрипт с правилами iptables, результат такой же... Тишина...

Мне интересно, если бы было заключено соглашение с финансовой составляющей, каков был бы результат?
Отработаю еще один заказ из данной темы, в случае проявления такой же необязательности со стороны заказчиков, буду вынужден прекратить благотворительность.
Спасибо всем, кто обратился и не нашел 3-х минут времени, для оценки моей работы!
 
  • Мне нравится
Реакции: PioneerNA

    jois

    Баллов: 12
    За сообщение

    Ethernal

    Баллов: 20
    Это норма
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек помог абсолютна бесплатно Рекомендую.
 
Я вот почитал возмущения, и пришел к такому выводу..
Имея своё дело в реальной жизни, я сталкиваюсь с многими клиентами.
Предоставляя ряд услуг которые им необходимы по факту.

Слова благодарности я слышу не реже вашего но дело в том что люди ценят это и обращаются вновь.
Хоть и редко но я всё-же получаю те самые лестные комментарии в свой адрес.

Так и тут..
Зарабатывая репутацию среди (юных пользователей) вы набиваете себе клиентуру.
Процент из них воспользуется платной услугой а кто-то останется в добром здравии и обратится вновь.

Не вижу поводов для грусти.
 
  • Мне нравится
Реакции: feroom

    feroom

    Баллов: 2
    Спасибо за моральную поддержку )
Назад
Сверху Снизу