Помогите с редактированием armorgrp.dat

Никита

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
-45
Реакции
0
Баллы
0
Скачал костюмы с этой темы Клиентские дополнения HF5
Пытался добавить в armorgrp.dat костюмы но L2 file edit пишет |- Не удалось создать файл: dec-armorgrp.dat
для залива костюмов использовал чистый System 273 протокола High five
может кто знает в чем проблема помогите пожалуйста
 

Вложения

  • itemname_armorgrp.txt
    26,9 КБ · Просмотры: 103
Посмотри пожалуйста может и есть лишнее я просто не соображаю как оно должно выглядеть если не тяжело подскажи
тут то проблем нету, проблема в том как ты вставляешь в сам датник
 
тут то проблем нету, проблема в том как ты вставляешь в сам датник
Копирую то что надо вставить в DAT и после оставляю пробел снизу как надо и сохраняю, но не сохраняется (
 
посмотрел те паки, та же ошибка что и у тебя, даже если по 1 итему выдирать
надо смотреть что тут не так
 
посмотрел те паки, та же ошибка что и у тебя, даже если по 1 итему выдирать
надо смотреть что тут не так

Буду благодарен если поможешь.
Сам не могу уже всё перепробовал и проги другие и патчи не получается
 
Буду благодарен если поможешь.
Сам не могу уже всё перепробовал и проги другие и патчи не получается
пока нет времени копаться в этом, как вариант возьми эдитор который поддерживает табличный вид, и там уже ручками
 

Вложения

  • L2DatEditor_1.3.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 199
всё равно не получается ничего кто нибуть помогите кто знает в чем проблема.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне Ув. Вирус рассказывал\показывал как делать. Идёт не совпадение с столбцах - 529 - 530, или TI - TJ - в зависимости от того, как EXEL маркирует столбцы. Удалять, если лишние, необходимо ТОЛЬКО со сдвигом влево.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Берём шапку armorgrp из своей папки систем и тулим в EXEL. Затем, строкой\несколькими строками ниже добавляем шапку из файла armorgrp с понравившимися допами и сравниваем где идёт не совпадение. Если лишний столбец, выделяем, жмём Удалить - Удалить со сдвигом влево. Если столбца не хватает, просто перетянуть\подогнать под шапку файла armorgrp, из своей систем.
 
Последнее редактирование:
Хорошо спасибо большое постараюсь сделать всем спасибо))
 

Вложения

  • 146231533991_kiss.jpg
    146231533991_kiss.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 353
Здравствуйте, хочу поднять тему. Скачал Ассасинов костюмы, исправил Армор файл, итем создается, в оригинале стоит:
Код:
<equip>
    <slot id="FORMAL_WEAR"/>
</equip>
Но так не стартует сборка, пишет следующий лог:
Код:
[25.06.16 23:58:34:089]  INFO parser.ItemParser: ItemParser: Exception: java.lang.IllegalArgumentException: No enum constant org.mmocore.gameserver.templates.item.Bodypart.FORMAL_WEAR in file: 23500-23599.xml
java.lang.IllegalArgumentException: No enum constant org.mmocore.gameserver.templates.item.Bodypart.FORMAL_WEAR
    at java.lang.Enum.valueOf(Unknown Source)
    at org.mmocore.gameserver.templates.item.Bodypart.valueOf(Bodypart.java:7)
    at org.mmocore.gameserver.data.xml.parser.ItemParser.readData(ItemParser.java:81)
    at org.mmocore.gameserver.data.xml.parser.ItemParser.readData(ItemParser.java:27)
    at org.mmocore.commons.data.AbstractParser.parseDocument(AbstractParser.java:43)
    at org.mmocore.commons.data.xml.AbstractDirParser.parse(AbstractDirParser.java:58)
    at org.mmocore.commons.data.AbstractParser.load(AbstractParser.java:66)
    at org.mmocore.gameserver.data.xml.Parsers.parseAll(Parsers.java:86)
    at org.mmocore.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:178)
    at org.mmocore.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:374)
Если ставлю слот "COSTUME" или "HAIR_ALL" то стартует, но при надевании костюма вторая копия висит в воздухе рядом или надевается, но тело голое...
43e79408879b47e79681a2690ef8a411.png
В чём причина может быть?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хочу поднять тему. Скачал Ассасинов костюмы, исправил Армор файл, итем создается, в оригинале стоит:
Код:
<equip>
    <slot id="FORMAL_WEAR"/>
</equip>
Но так не стартует сборка, пишет следующий лог:
Код:
[25.06.16 23:58:34:089]  INFO parser.ItemParser: ItemParser: Exception: java.lang.IllegalArgumentException: No enum constant org.mmocore.gameserver.templates.item.Bodypart.FORMAL_WEAR in file: 23500-23599.xml
java.lang.IllegalArgumentException: No enum constant org.mmocore.gameserver.templates.item.Bodypart.FORMAL_WEAR
    at java.lang.Enum.valueOf(Unknown Source)
    at org.mmocore.gameserver.templates.item.Bodypart.valueOf(Bodypart.java:7)
    at org.mmocore.gameserver.data.xml.parser.ItemParser.readData(ItemParser.java:81)
    at org.mmocore.gameserver.data.xml.parser.ItemParser.readData(ItemParser.java:27)
    at org.mmocore.commons.data.AbstractParser.parseDocument(AbstractParser.java:43)
    at org.mmocore.commons.data.xml.AbstractDirParser.parse(AbstractDirParser.java:58)
    at org.mmocore.commons.data.AbstractParser.load(AbstractParser.java:66)
    at org.mmocore.gameserver.data.xml.Parsers.parseAll(Parsers.java:86)
    at org.mmocore.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:178)
    at org.mmocore.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:374)
Если ставлю слот "COSTUME" или "HAIR_ALL" то стартует, но при надевании костюма вторая копия висит в воздухе рядом или надевается, но тело голое...
43e79408879b47e79681a2690ef8a411.png
В чём причина может быть?
У итема 6408 какой слот стоит? Ставь такой же.
 

    necr0x

    Баллов: 4
    За ответ
У итема 6408 какой слот стоит? Ставь такой же.
- стоит COSTUME - уже проверял :)
Я так полагаю, что там чисто костюм идёт вместо брони, а тут поверх брони, не?
Скрин видел? Вот так выглядел когда я выставил COSTUME.

P.S. Странно, сейчас снова попробовал и всё работает. Но не одевается поверх брони как я понял, а вместо брони, а как же сделать-то, чтобы поверх брони просто был надет визуально?
 
Последнее редактирование:
- стоит COSTUME - уже проверял :)
Я так полагаю, что там чисто костюм идёт вместо брони, а тут поверх брони, не?
Скрин видел? Вот так выглядел когда я выставил COSTUME.

P.S. Странно, сейчас снова попробовал и всё работает. Но не одевается поверх брони как я понял, а вместо брони, а как же сделать-то, чтобы поверх брони просто был надет визуально?
Отдельный сервис создавать на сервере, как вариант.
 
Назад
Сверху Снизу